AB InBev Efes Украина открыла экологическую инсталляцию «Стихии» и организовала уборку территории ВДНХ

AB InBev Efes Украина открыла экологическую инсталляцию «Стихии» и организовала уборку территории ВДНХ3 июня 2019 года компания AB InBev Efes Украина совместно с известными украинскими дизайнерами Ольгой Гальчинской, Юлией Абрамовой и Ольгой Денисенко провела в киевском ВДНХ экологическую акцию. В рамках мероприятия была представлена инсталляция «Стихии», призванная привлечь внимание общественности к проблемам загрязнения городского пространства и управления отходами. После презентации инсталляции состоялась уборка территории ВДНХ.

Выставка инсталляций продлится до начала осени, и все желающие смогут лично увидеть оригинальные композиции. Каждая скульптура инсталляции воспроизводит воду, землю, огонь и воздух, показывая, что решение экологических проблем касается каждого из нас.

AB InBev Efes Украина открыла экологическую инсталляцию «Стихии» и организовала уборку территории ВДНХИнтерактивная инсталляция «Айсберг», изготовленная из стеклянных бутылок, символизирует актуальные вопросы, связанные с дефицитом качественной питьевой воды в мире и глобальной корпоративной целью, касающейся бережного отношения к воде.

Скульптура «Лабиринты, или базальтовые столбы» из алюминиевых банок отражает уязвимость уникального геологического явления и почвы в целом перед угрозой увеличения объема отходов, которые могут и должны перерабатываться. Эта инсталляция является символом цели по повышению экологичности упаковки и развитию цикличной экономики.

СAB InBev Efes Украина открыла экологическую инсталляцию «Стихии» и организовала уборку территории ВДНХозданная из автомобильных шин инсталляция «Бомба», по замыслу авторов, олицетворяет стихию огня и раскрывает угрозу экспансивного использования полезных ископаемых и потребность в развитии низкоуглеродной экономики. В рамках своей цели по противодействию изменениям климата AB InBev Efes Украина обязуется до конца 2025 года полностью перейти на возобновляемые источники при закупках электроэнергии.

AB InBev Efes Украина открыла экологическую инсталляцию «Стихии» и организовала уборку территории ВДНХВоздух представляет инсталляция «Облако, ветер, водоворот» из ПЭТ-бутылок, призванная раскрыть существующие проблемы загрязнения воздуха и важность проактивного вовлечения компаний, в первую очередь, за счет сокращения выбросов парниковых газов по всей цепочке поставок. В целом инсталляция «Стихии» рассказывает о ценности планеты как феномена и подчеркивает важность внедрения экологичных, ресурсосберегающих технологий и материалов на производствах и в повседневной жизни.

«Нам посчастливилось работать в компании, которая объединяет более 200 тысяч сотрудников и сотни миллионов потребителей по всему миру. Поэтому мы прекрасно осознаем свою ответственность за сохранение нашей планеты. Мы начинаем с себя и хотим вести за собой других. Сегодня мы отмечаем Всемирный день окружающей среды, но это лишь малая доля наших ежедневных усилий, которые составляют неотъемлемую часть нашей бизнес-стратегии», – сказал Дмитрий Шпаков, президент компании AB InBev Efes».

AB InBev Efes Украина открыла экологическую инсталляцию «Стихии» и организовала уборку территории ВДНХAB InBev Efes Украина уже шестой год подряд организовывает природозащитные мероприятия, приуроченные к Всемирному дню окружающей среды, проводимому под эгидой ООН. Чтобы достичь поставленных Глобальных целей устойчивого развития до 2025 года, компания принимает участие в «зеленых» проектах, а также прилагает все усилия для сохранения окружающей среды и распространения информации о глобальных экологических проблемах современности.

Кроме Киева, экологические акции от AB InBev Efes Украина состоятся и в других городах. Сотрудники заводов и отделов продаж компании уберут реку Журавлевка в Харькове (7 июня) и пляж «Чайка» в Николаеве (5 июня).
 
Напомним, накануне в Чернигове состоялся субботник «Жу-жу ЕкоFest», генеральным партнером и инициатором которого стал бренд «Чернігівське» компании AB InBev Efes Украина. Во время мероприятия сотрудники компании и жители города совместными усилиями очистили побережье реки Десна от мусора.

Информационная справка:
AB InBev Efes Украина ― один из лидеров украинского пивоваренного рынка, который является совместным предприятием крупнейшей в мире пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev и крупнейшей пивоваренной компании Турции Anadolu Efes.

AB InBev Efes Украина имеет три пивоварни в Чернигове, Харькове и Николаеве.

Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Corona Extra, Stella Artois; международных ТМ: Hoegaarden, Leffe, Beck's, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, Staropramen, Taller, Velkopopovický Kozel, «Старий Мельник із Діжки», Miller; локальных ТМ: «Чернігівське», «Рогань», «Янтарь», Сhill; кваса «Село і люди».


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/642945estx_18_podtverdi.jpg

Есть 18? Подтверди!

И, кстати, в некоторых регионах я сам лично принимал участие в части акций, местные органы власти, те структуры, что по своим служебным и функциональным обязанностям, либо обязаны, либо, по крайней

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/479318pivnaya_resolutcia.jpg

Пивная резолюция

Сегодня в Москве прошло открытое заседание Наблюдательного совета за соблюдением «Кодекса коммерческих коммуникаций» Союза российских пивоваров. Согласно регламенту работы в обед должна была быть вынесена резолюция. Обсуждение и просмотр рекламных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/313099pivnoy_hmel.jpg

Пивной хмель

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение урожая 2011 на 4% процента в сравнении с прошлым годом.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/826229carlsberg.jpg

Пивная конкуренция

Сегодня компания Carlsberg A/S Россия занимает порядка 40% пивного рынка в России. Согласно заявлениям исполнительного директора пивной компании Carlsberg  - Йоргена  Расмуссен (Jorgen Rasmussen),  Carlsberg A/S сумеет устоять на основном

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/280542podarok_ot_belogo_medveda.jpg

Подарок от Белого Медведя

Пивной бренд «Белый медведь» пивной компании «Эфес» вручил главный приз летней промо-акции Вячеславу Анциферову из Воскресенска. Мини-вэн «Пежо» (Peugeot Partner) ориентировочной стоимостью 600 тыс. рублей стал главным призом акции «Отдыхай

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/610082ochakovo_bohka.jpg

Ландшафтный дизайн

В эти выходные  Москва отмечает традиционный день города. Запрет продажи алкоголя в местах массовых гуляний и тем более пронос его с собой вызывает непонятный ажиотаж в прессе. Кстати,

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/258505pivnaya_ostchestvennost.jpg

Пивная общественность

Пивной проект резолюции «Общественных слушаний» принят сегодня 14 декабря в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка д.47/24) по инициативе московского отделения  ОПОРы РОССИИ. Заседание состоялось накануне второго чтения поправок в федеральный

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/756302tom_ramoser.jpg

Том Рамозер

Пивовары знают «девятый архетип» российских потребителей и правда ли то, что у баварцев в квартирах три крана: вода холодная, вода горячая и пиво. Об этом и о многом другом редакции

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)