Баннер

Пивной обзор второй недели июл

«УкрАгроКонсалт» понизил оценку производства ячменя в стране до 6,5 млн.тонн ввиду меньшего количества убранных площадей и снижения урожайности ...

17 Июль 2012 | Просмотров 8005 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор середины мая

Украгроконсалт прогнозирует объем производства ячменя в России в 2012/13 в объеме 16 млн.тонн против 16,9 млн.тонн в 2011/12. При ...

21 Май 2012 | Просмотров 7935 | Комментарии

Далее...

Пивная компания Carlsberg отзы

Получен официальный релиз отзыва из оборота бракованных бутылок «Туборг» от компании Carlsberg UK. Информация представлена в двух вариантах: для владельцев ...

3 Ноябрь 2010 | Просмотров 9799 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Ночь музеев в ЦДХ

В субботу, 19 мая, Центральный Дом Художника при поддержке бренда «Старый Мельник» присоединится к Ночи музеев с грандиозной программой, объединяющей спорт и искусство.

В рамках проекта «СпортКультура» 19 мая c 18:00 в холле ЦДХ для всех желающих будет работать уникальный «Музей футбола». Не так давно он-лайн версия музея была запущена на просторах российского интернета (www.footballtradition.ru), и только 19 мая преданные футбольные болельщики и настоящие ценители искусства смогут насладиться реальной «спортивной» экспозицией. Удивительная выставка, посвященная самым ярким страницам истории российского футбола, будет представлена работами выдающегося отечественного фотокорреспондента Александра Абазы (из коллекции Центра фотографии имени братьев Люмьер) и видеозаписями лучших матчей футбольных сборных СССР и России.

В 1992 году, после распада СССР, «с чистого листа» началась история современного российского футбола. Вся она, от первого чемпионата России до уникального переходного турнира 2011-2012 годов, систематизирована и в полном объеме представлена в уникальном «Музее футбола». Посетить его может любой желающий -  музей открыт в Интернете по адресу www.footballtradition.ru.
 
Стараниями ведущих знатоков и экспертов на сайте представлена исчерпывающая информация по основным разделам футбольной истории и статистики - играм, клубам и отдельным игрокам. А удобная навигация, разнообразные возможности сортировки информации и её полнота делают посещение «Музея футбола» лучшим досугом для настоящих болельщиков.

В 20:00 в киноконцертном зале ЦДХ тему спорта продолжит показ нового художественного фильма «Матч» с Сергеем Безруковым и Елизаветой Боярской в главных ролях.

Драма «Матч»  – это основанная на реальных событиях история о «матче смерти» между советскими футболистами и сборной «Люфтваффе», который был сыгран в оккупированном Киеве летом 1942 года. На фоне этих трагических событий в фильме разворачивается пронзительная и невероятно трогательная любовная линия: будущее вратаря киевского «Динамо» и учительницы немецкого языка напрямую зависит от исхода рокового поединка.

Кроме того, в 22:45 на самом большом экране в мире, в холле ЦДХ, можно будет посмотреть прямую трансляцию финального матча Лиги Чемпионов 2011-2012 между командами «Бавария» (Мюнхен) и «Челси» (Лондон).

А ещё в этот вечер в зале ДНК состоятся целых два концерта:

В 20:00 группа «Вежливый отказ» исполнит новую программу «Военные куплеты».

Работу над циклом песен о войне лидер группы Роман Суслов начал летом 2008 года; часть этих песен вошла в альбом «Гуси-лебеди», но продолжают появляться и новые композиции. Они не связаны с какими-то определёнными событиями, а скорее посвящены войне как особой «народной забаве», специфическому элементу русской культуры. «Вежливый отказ» не в первый раз обращается к военной теме: так, в сборнике «Этнические опыты» была песня, посвящённая пожару Москвы 1812 года. Этот альбом был недавно переиздан лейблом «Геометрия», так что концерт в ЦДХ станет, в том числе, презентацией новой версии.

В 23:00 вечер завершится танцами под зажигательное выступление берлинского дуэта Hipstamatic Soul Club – DJ Фло Бюргера (вертушки) и Ну Йорга (тромбон). Музыканты познакомились на легендарных музыкальных сессиях Soulpower в немецком Ганновере. В их музыке смешались гетто-джаз, фанк, хип-хоп и соул.

Фло Бюргер – берлинский диджей, выступавший на культовых европейских площадках. Сразу после окончания школы Фло начал пробовать себя в разных сферах музыкальной индустрии и буквально влюбился в джаз, соул, фанк, хип-хоп и всё, что с ними связано. Помимо концертной деятельности, Бюргер руководит собственной звукозаписывающей компанией Future Pop Stuff и выступает в качестве агента для участников музыкальных фестивалей.
Ну Йорг также живёт в Берлине. Его тромбон звучит на выступлениях таких исполнителей, как Лин Коллинз, Марва Уитни, Марта Хай, Пи Ви Эллис (Джей-Би Хорнс), Гвен МакКрей, Клайд Стабблфилд, Вики Андерсон и Кип Блэкшир (NPG).

Ждём вас в ЦДХ 19 мая – проведите эту ночь с нами!

Центральный Дом Художника
Крымский Вал, 10
www.cha.ru

* Стоимость входного билета в ЦДХ – 100 рублей (включает все мероприятия, кроме концерта группы «Вежливый отказ»).
** Билеты на концерт группы «Вежливый отказ» спрашивайте в кассах ЦДХ и городских билетных кассах – эти билеты также дают право посещения всех мероприятий ЦДХ 19 мая.


Контакты и дополнительная информация:
PR-агентство Pro-Vision Communications
+7(495) 221-69-12
Павел Власов Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/473950budweiser.jpg

Будвайзер

Пиво BUD можно увидеть в 79 фильмах, среди которых такие мировые блокбастеры, как «Человек-паук», «Бэтмен: Начало», «Ангелы Чарли: Только вперед», «Ванильное небо», «Миссия невыполнима 3», «Хранители», «Темный рыцарь», «12 друзей

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/479318pivnaya_resolutcia.jpg

Пивная резолюция

Сегодня в Москве прошло открытое заседание Наблюдательного совета за соблюдением «Кодекса коммерческих коммуникаций» Союза российских пивоваров. Согласно регламенту работы в обед должна была быть вынесена резолюция. Обсуждение и просмотр рекламных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/367971pivnaya_kultura.jpg

Пивная культура

Отечественные потребители пива несмотря ни на что сохраняют оптимизм - 60% из них уверены, что в России возможно производить пиво не хуже, чем в Германии или Чехии, признанных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/461647koroleva_danii.JPG

«Балтика» встречает Королеву

Отдохнув, депутаты успели подготовить пакет поправок, который пакетом сегодня и не прошел. Некоторые уже выражают огорчение, в основном в части введения государственной монополии на оборот этилового спирта.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/756302tom_ramoser.jpg

Том Рамозер

Пивовары знают «девятый архетип» российских потребителей и правда ли то, что у баварцев в квартирах три крана: вода холодная, вода горячая и пиво. Об этом и о многом другом редакции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/129858pivnaya_fiesta.jpg

Пивная фиеста

Пивной фестиваль в Москве начал свою работу. XXII Московский международный фестиваль пива открылся 3 июля в Лужниках и будет открыт для посещения до 11 июля включительно. В этом году пивной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/744473pivnye_koni_budweiser.jpg

Пивные кони Будвайзер

Выручка компании выросла на 8,7% - до 29,172 млрд. долл. против 26,824 млрд. долл., полученных за аналогичный период годом ранее. Операционная прибыль увеличилась на 11,7% - до 9,061 млрд. долл. 

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/813208pivnaya_stchedroct.jpg

Пивная щедрость

Вторая по величине в мире и самая крупная американская пивная компания Anheuser-Busch, чей бренд Будвайзер (США), объявила о планах начала раздачи бесплатного пива молодым людям по всей стране в течение

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)