Баннер

Пивные налоги Великобритании

Пиво с содержанием алкоголя более 7,5% процента столкнется с увеличением налога в рамках плана правительства Великобритании по снижению злоупотребления алкоголем. ...

30 Ноябрь 2010 | Просмотров 9456 | Комментарии

Далее...

Пивная пятница

В ночь с пятницы на субботу, 26 июня в четвертом часу утра пивной ресторан «Золотая Вобла» на улице Сущевский ...

28 Июнь 2010 | Просмотров 10072 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор четвертой недели

Международный совет поз зерну в апрельском отчете понизил свой прогноз глобального объема производства зерна в 2014/15 на 14 млн.тонн ...

28 Апрель 2014 | Просмотров 7848 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Efes Rus и «Формула Кино» договорились о стратегическом сотрудничестве

Управляющая компания «Формула Кино», контролируемая инвестиционной компанией А1, и пивоваренная компания Efes Rus стали стратегическими партнерами.  

Согласно заключенному контракту,  компания Efes Rus получает право в течение трех лет с 16 апреля 2013 года во всех российских кинотеатрах сети «Кронверк Синема», а с 1 июня 2013 года – и сети «Формула Кино», на индивидуальных условиях реализовывать свою продукцию.  

Стоит отметить, что на сегодняшний день Объединенная сеть «Формула Кино» («Формула Кино» и «Кронверк Синема») входит в тройку крупнейших киносетей в России. Ведущие позиции в своей отрасли занимает и Efes Rus, выпускающая как популярные локальные марки, так и всемирно известные бренды, такие как Bavaria, Сокол, Белый Медведь, Старый Мельник, Efes Pilsener, Miller, Grolsch, Velkopopovicky Kozel, Redd's, и многие другие.

Партнерство c Efes Rus для УК «Формула Кино» означает значительное расширение предлагаемого ассортимента качественного пива, и, соответственно, повышение лояльности со стороны посетителей кинотеатров.

Для Efes Rus сотрудничество с такой крупной сетью кинотеатров означает  повышение узнаваемости портфеля брендов за счет увеличения точек продаж, а также расширение рекламных и промо- возможностей, предполагаемых контрактом на индивидуальных условиях.

Efes Rus
Одна из ведущих пивоваренных компаний на российском рынке. В состав Efes  Rus входят 8 пивоваренных заводов в различных регионах страны и 4 солодовенных комплекса в Москве и Казани. Портфель компании постоянно пополняется, и сегодня в нем есть  такие известные бренды, как “Старый мельник”, “Белый медведь”, “Золотая бочка”, Efes Pilsener,  Miller, Velkopopovicky Kozel, Bavaria, AmberWeiss, Gold mine Beer, Redd’s, Grolsch, Pilsner Urquell, Peroni Nasto Azzurro, Zwei Meister, Essa, Жигулевское и ряд популярных  региональных марок.
www.efesrus.ru

Объединенная сеть кинотеатров «Формула Кино» («Формула Кино» и «Кронверк Синема»)

Объединенная сеть кинотеатров «Формула Кино» является лидером рынка кинопоказа в Москве и Санкт-Петербурге. Она включает  в себя:  36 кинотеатров на территории России и 2 кинотеатра на территории Украины,  237 залов в России и 17 залов в Украине по итогам 2012 г.
www.formulakino.ru

«А1» — ключевое инвестиционное подразделение Консорциума «Альфа-Групп». «А1» ведущий в России эксперт по разрешению специальных - сложных экономических и корпоративных - ситуаций. Компания «А1» в настоящее время управляет портфелем активов в различных сегментах рынков России и ближнего зарубежья.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/129858pivnaya_fiesta.jpg

Пивная фиеста

Пивной фестиваль в Москве начал свою работу. XXII Московский международный фестиваль пива открылся 3 июля в Лужниках и будет открыт для посещения до 11 июля включительно. В этом году пивной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/144398efes.jpg

Губит людей не ...

Группа компаний EFES в России стартовала кампанию «Больше пива - больше веселья!», когда двое рабочих утонули в пиве на заводе. Повеселились, куда уж «больше пива».

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/479318pivnaya_resolutcia.jpg

Пивная резолюция

Сегодня в Москве прошло открытое заседание Наблюдательного совета за соблюдением «Кодекса коммерческих коммуникаций» Союза российских пивоваров. Согласно регламенту работы в обед должна была быть вынесена резолюция. Обсуждение и просмотр рекламных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/781445pivnie_proverki.jpg

Пивные проверки УЭБа

Управление экономической безопасности проводит проверки срока годности пива в торговых точках Москвы.  Как сообщила «Интерфаксу» начальник пресс-группы УЭБ Москвы Ирина Волк, некоторое время назад в управление поступила информация о реализации

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/756302tom_ramoser.jpg

Том Рамозер

Пивовары знают «девятый архетип» российских потребителей и правда ли то, что у баварцев в квартирах три крана: вода холодная, вода горячая и пиво. Об этом и о многом другом редакции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/222940baltika.jpg

Балтийский отчет

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит в России пиво под марками Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/168226kirin_ichiban.jpg

Презентация Кирин Ичибан

Пиво, гейши, суши и Кирин на 14-ти гектарах «Московской Пивоваренной Компании» провели презентацию японского пива «Кирин Ичибан», производство которого доверили МПК на ближайшие двадцать лет. Размах рекламной кампании (по неофициальным

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)