Баннер

Пивной обзор второй недели авг

Улучшение ситуация на глобальном пивном рынке пока локализовано в развивающихся странах. В развитых странах надежды на сезонный всплеск ...

15 Август 2011 | Просмотров 9029 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор второй недели авг

В региональном разрезе глобальный объем производства пива (в млн.гкл) в 2013 был распределен следующим образом: Европа – 533,4, Америка – ...

18 Август 2014 | Просмотров 7804 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор четвертой недели

Урожай зерновых в России оценивается в пределах 93 - 100 млн.тонн против 71,7 млн.тонн в 2012. На 25 июля 2013 ...

29 Июль 2013 | Просмотров 15307 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Президент пивоваренной компании «Балтика» Исаак Шепс вошел в число лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга

27 ноября состоялась 11-я торжественная церемония награждения лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Президент пивоваренной компании «Балтика» Исаак Шепс, стал лауреатом Премии «ТОП-100-2014» и был награжден дипломом за выдающиеся достижения в области пищевой промышленности.

Исаак Шепс возглавляет компанию «Балтика» с 2011 года, являясь также старшим вице-президентом Carlsberg Group по Восточной Европе, в сентябре 2012 года был избран председателем Совета Союза российских пивоваров - некоммерческой организации, объединяющей сегодня 90% пивоваренной отрасли в России.

Как признанный эксперт в области менеджмента качества, Исаак Шепс, в течение последних 20 лет является членом международного комитета ISO/TC176, который отвечает за разработку стандартов серии ISO 9000. Имеет образование в области промышленного инжиниринга и менеджмента, а также степени МВА и доктора экономических наук, является автором докторской диссертации и научных работ.

За выдающиеся достижения в продвижении и реализации датской продукции на российском рынке, а также за крупные инвестиции датского бизнеса в Россию, Исаак Шепс награжден Дипломом Датской Ассоциации Экспортеров и Медалью почёта Его Королевского Высочества Принца Хенрика.

Исаак Шепс, президент пивоваренной компании «Балтика», старший вице-президент Carlsberg Group по Восточной Европе: «Для меня большая честь стать обладателем этой награды. Цель нашей компании – быть социально –ответственной компанией №1 среди пивоваров России. Компания «Балтика» старается быть достойным представителем бизнеса Санкт-Петербурга, применяя лучший российский и мировой опыт и практики Carlsberg Group, и внося вклад в жизнь региона».

Являясь крупным работодателем, компания вносит весомый вклад в экономику региона. «Балтика» многократно получала награду «Лучший налогоплательщик Санкт-Петербурга» и входит в число компаний, обеспечивающих самые крупные налоговые поступления в бюджет города. В 2013 году совокупные налоговые отчисления в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды составили 70,8 млрд рублей. Кроме этого, компания стремится внести вклад в сохранение окружающей среды: внедряет «зеленые» технологии на производстве и инициирует проведение всероссийских социальных и экологических акций таких как «Семь рек» и «Принеси пользу своему городу», направленных на продвижение раздельного сбора отходов в России.

«Балтика» ведет образовательную деятельность в регионах своего присутствия. Каждый совершеннолетний желающий может прийти на завод «Балтика - Санкт-Петербург» и другие заводы компании в России на экскурсию, чтобы своими глазами увидеть процесс приготовления пива. С 2010 года на территории завода в Санкт-Петербурге работает музейная экспозиция, включающая в себя шесть основных зон, где посетители могут познакомиться с историей производства напитка, начиная со времен древнего Египта.  «Балтика» выступает организатором таких обучающих проектов, как «Пивной сомелье» и «Пивной гурме», в рамках которых слушатели узнают об истории пива, культуре его потребления и традициях сочетания пива и еды.

«Балтика» поддерживает различные виды спорта, например, является спонсором нескольких футбольных команд, а бренд «Балтика» является официальным пивом Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. В 2014 году Компания поддержала Олимпиаду, став официальным поставщиком Олимпийских игр 2014 года в Сочи в категории «Пиво».

Широкий портфель брендов компании «Балтика» позволяет удовлетворить самый взыскательный вкус. Помимо ключевого бренда «Балтика», компания производит более 30 марок пива, таких как Tuborg, Carlsberg, Holsten, Kronenbourg 1664, Warstainer и непивные бренды. За последнее время  портфель компании пополнился темным лагером Holsten Dunkel, напитком Karmi Sensual со вкусом сочной вишни, а также начато лицензионное производство белорусского пива «Аливария Десятка» и импорт сорта «Аливария Белое». Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (по данным агентства Euromonitor, 2013) и входит в десятку самых дорогих брендов России.
***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России. «Балтике» принадлежат 10 заводов в России и широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group и региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Продукция компании составляет 67% всех экспортных поставок российского пива, представлена более чем в 75 странах мира и достойно представляет Россию на международной арене. Пивные сорта компании «Балтика» удостоены 650 наград на международных и российских конкурсах.

Ежегодная премия «ТОП-100 лучших руководителей», организованная редакцией газеты «Деловой Петербург» награждает топ-менеджеров крупных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, чьи решения имеют ключевое значение для экономики города. Главным критерием оценки являются финансовые и статистические показатели из открытых источников, а также данные компаний. Таким образом, «Деловой Петербург» продолжает актуальный тренд современных рейтингов — отказ от качественных критериев и мнений экспертного сообщества.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/781445pivnie_proverki.jpg

Пивные проверки УЭБа

Управление экономической безопасности проводит проверки срока годности пива в торговых точках Москвы.  Как сообщила «Интерфаксу» начальник пресс-группы УЭБ Москвы Ирина Волк, некоторое время назад в управление поступила информация о реализации

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/988016pivnaya_pet_upakovka.JPG

Пивная ПЭТ-упаковка

По заказу Союза российских пивоваров исследование провели специалисты  Аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Центр регулярно проводит исследования в области пищевой промышленности. Он аттестован Ростехрегулированием, имеет аккредитацию в области государственного

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/166199pivnoy_rai_brussel.jpg

Пивной рай

Губит людей не пиво, или сказ о том, как русские в Европейский Клуб Охотников вступали, пиво пили, по усам текло, да в рот не попало. Кончилась эта история, которую можно

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/642945estx_18_podtverdi.jpg

Есть 18? Подтверди!

И, кстати, в некоторых регионах я сам лично принимал участие в части акций, местные органы власти, те структуры, что по своим служебным и функциональным обязанностям, либо обязаны, либо, по крайней

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/234412pivnaya_cheh.jpg

Пивная Чехия

Прага из тех городов, в которых надо бывать многажды (как известно, не все чужие города «умеют» нас любить дважды, а уж тем более много раз). Лично я влюбился в Прагу

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/756302tom_ramoser.jpg

Том Рамозер

Пивовары знают «девятый архетип» российских потребителей и правда ли то, что у баварцев в квартирах три крана: вода холодная, вода горячая и пиво. Об этом и о многом другом редакции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/313099pivnoy_hmel.jpg

Пивной хмель

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение урожая 2011 на 4% процента в сравнении с прошлым годом.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/222940baltika.jpg

Балтийский отчет

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит в России пиво под марками Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/129858pivnaya_fiesta.jpg

Пивная фиеста

Пивной фестиваль в Москве начал свою работу. XXII Московский международный фестиваль пива открылся 3 июля в Лужниках и будет открыт для посещения до 11 июля включительно. В этом году пивной

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)