Баннер

Пивная сделка в 3,54 миллиарда

Molson Coors купила Старопрамен. Североамериканская группа пивоваров Molson Coors Brewing Company (Денвер, Монреаль) 3 апреля 2012 объявила о подписании окончательного ...

3 Апрель 2012 | Просмотров 8242 | Комментарии

Далее...

Пивные «Переделки» 2012

«Переделкифест» - именно так был назван фестиваль пива и кваса, который прошел в начале сентября в подмосковных Переделках в закрытой ...

26 Сентябрь 2012 | Просмотров 8832 | Комментарии

Далее...

Пивной ячмень, тренды первой н

Трейдеры основных биржевых площадок были застигнуты врасплох существенным снижением прогнозов Сельскохозяйственного Департамента США по урожаю зерновых (крайнее схожее снижение прогноза ...

10 Октябрь 2010 | Просмотров 10049 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Компания AB InBev Efes передаст более 35 тысяч санитайзеров на благотворительность

Компания AB InBev Efes передаст более 35 тысяч санитайзеров на благотворительность30 апреля 2020 года, Москва. AB InBev Efes, российское подразделение крупнейшей пивоваренной компании в мире, передаст на безвозмездной основе более 35 тысяч санитайзеров медицинским учреждениям в регионах России, подопечным благотворительного фонда «Старость в радость», ставшего партнером  социального проекта «Помощь рядом» при поддержке компании Яндекс, а также фермерам, которые сейчас выполняют посевные работы.
 
В общей сложности с привлечением копакера компания планирует выпустить порядка 9 тысяч литров дезинфицирующих средств.

«Здоровье и безопасность наших сотрудников, потребителей, и партнеров являются главными приоритетами компании в сложившейся ситуации. Мы предпринимаем большое количество мер, чтобы помочь остановить распространение вируса COVID-19. Учитывая социальную значимость санитайзеров, мы стараемся максимально использовать те возможности, которыми располагаем уже сейчас, чтобы оказать посильную помощь тем, кто находится на передовой борьбы с вирусом, кто находится в зоне большего риска. Это, в первую очередь, социальные службы, сотрудники медучреждений, испытывающие потребность в средствах защиты при контакте с заболевшими, волонтеры. В регионах присутствия наших заводов мы также считаем важным помочь и фермерам, у которых как раз сейчас планируются посевные работы», — рассказал Дмитрий Шпаков, президент AB InBev Efes.

«Средства индивидуальной защиты, дезинфицирующие средства и прочее – это именно то, что экстренно и в огромных количествах  нужно, чтобы создать безопасную среду для пожилых людей в условиях эпидемии. Этих средств катастрофически не хватает сейчас. Мы не властны отменить вирус, но мы обязаны всеми силами заботиться о тех, кому сейчас непросто. Это личная ответственность каждого из нас. Мы переживаем за наших мам, пап, бабушек и дедушек.  Вот эти люди – тоже наши», – сообщила Елизавета Олескина, директор фонда «Старость в радость».

Благодаря плотному и продуктивному взаимодействию с Министерством Финансов Российской Федерации компании удалось согласовать упрощенный порядок производства санитайзеров, что обеспечит возможность их производства собственными силами для последующей безвозмездной передачи.

География помощи объединяет разные континенты — на глобальном уровне компания AB InBev уже предпринимает ряд мер, призванных помочь в борьбе с вирусом. В общей сложности по инициативе AB InBev в 20 странах мира уже произведено почти 3 000 000 единиц дезинфицирующего средства для дальнейшего использования работниками медицинских учреждений. Так, в Бразилии было выпущено свыше 500 тыс. упаковок дезинфицирующего геля для государственных больниц в Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро и Бразилиа. В Европе 50 000 литров санитайзеров было произведено на основе спирта, образовавшегося после производства безалкогольного пива.
 
Также бразильское подразделение участвует в обеспечении бригад скорой помощи питьевой водой, медикаментами и средствами защиты: работникам медицинских служб было передано 3 миллиона масок. Компания также внесла свой вклад в развитие инфраструктуры здравоохранения в стране, присоединившись к строительству государственной больницы. В США AB InBev выделила 5 миллионов долларов Красному Кресту для переоборудования спортивных объектов во временные центры по переливанию крови.

Об AB InBev Efes
AB InBev Efes – компания, образованная в результате слияния AB InBev и Anadolu Efes на территории России и Украины. AB InBev Efes является одним из крупнейших игроков российского пивоваренного рынка.

Основные марки пива, представленные в России – BUD («Бад»), BUD Alcohol Free («БАД Безалкогольный»), Spaten («Шпатен»), Corona Extra («Корона Экстра»), Velkopopovický Kozel («Велкопоповицкий козел»), Hoegaarden («Хугарден»), «Старый Мельник из Бочонка», «Клинское», «Белый медведь» и другие.

AB InBev Efes располагает в России 11 пивоваренными заводами во Владивостоке (Приморский край), Волжском (Волгоградская область), Иваново (Ивановская область), Казани (Республика Татарстан), Калуге (Калужская область), Клину (Московская область), Новосибирске (Новосибирская область), Омске (Омская область), Саранске (Республика Мордовия), Ульяновске (Ульяновская область), Уфе (Республика Башкортостан) и 3 солодовенными комплексами в Казани, Омске и Саранске. На территории Украины у компании 3 пивоваренных завода.

Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике, менеджменте.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/313099pivnoy_hmel.jpg

Пивной хмель

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение урожая 2011 на 4% процента в сравнении с прошлым годом.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/826229carlsberg.jpg

Пивная конкуренция

Сегодня компания Carlsberg A/S Россия занимает порядка 40% пивного рынка в России. Согласно заявлениям исполнительного директора пивной компании Carlsberg  - Йоргена  Расмуссен (Jorgen Rasmussen),  Carlsberg A/S сумеет устоять на основном

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/461647koroleva_danii.JPG

«Балтика» встречает Королеву

Отдохнув, депутаты успели подготовить пакет поправок, который пакетом сегодня и не прошел. Некоторые уже выражают огорчение, в основном в части введения государственной монополии на оборот этилового спирта.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/367971pivnaya_kultura.jpg

Пивная культура

Отечественные потребители пива несмотря ни на что сохраняют оптимизм - 60% из них уверены, что в России возможно производить пиво не хуже, чем в Германии или Чехии, признанных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/756302tom_ramoser.jpg

Том Рамозер

Пивовары знают «девятый архетип» российских потребителей и правда ли то, что у баварцев в квартирах три крана: вода холодная, вода горячая и пиво. Об этом и о многом другом редакции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/765735bb.JPG

Пивная экспансия

Сегодня генеральный адвокат Суда Европейского Сообщества Verica Trstenjak обнародовала точку зрения на предварительное решение апелляционного суда о применимости закона ЕС в национальных судебных разбирательствах в Великобритании.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/781445pivnie_proverki.jpg

Пивные проверки УЭБа

Управление экономической безопасности проводит проверки срока годности пива в торговых точках Москвы.  Как сообщила «Интерфаксу» начальник пресс-группы УЭБ Москвы Ирина Волк, некоторое время назад в управление поступила информация о реализации

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/473950budweiser.jpg

Будвайзер

Пиво BUD можно увидеть в 79 фильмах, среди которых такие мировые блокбастеры, как «Человек-паук», «Бэтмен: Начало», «Ангелы Чарли: Только вперед», «Ванильное небо», «Миссия невыполнима 3», «Хранители», «Темный рыцарь», «12 друзей

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)