Баннер

Пивной обзор третьей недели фе

Европейские спот цены на солодовый ячмень на прошедшей неделе продолжили снижение. Заметнее всего падение наблюдалось по урожаю 2012. Канадский экспорт ...

25 Февраль 2013 | Просмотров 7973 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор конца января

IGC в своем январском прогнозе повысил оценку глобального производства зерна на 18 млн. тонн до 1964 млн.тонн. При этом повышена ...

3 Февраль 2014 | Просмотров 8064 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор конца сентября

Бочковой эль по-прежнему превосходит по темпам развития другие сегменты пивного рынка Великобритании, повысив свою долю до 15%.  В обзоре The ...

3 Октябрь 2011 | Просмотров 9140 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Carlsberg – официальный спонсор фан-зоны для болельщиков в Москве в дни UEFA EURO 2012

Carlsberg – официальный спонсор фан-зоны для болельщиков в Москве в дни UEFA EURO 2012С 8 июня по 1 июля Carlsberg – официальный спонсор UEFA EURO 2012 – совместно со Спортивной дирекцией «Новая лига» и «Командой России» – организовывает в Москве, на территории ВВЦ, мега фан-зону. Фан-зона Carlsberg станет отличным местом для встреч и общения любителей футбола. Она рассчитана на 10 000 посетителей ежедневно. Здесь, в комфортной и непринужденной обстановке, за бокалом знаменитого на весь мир пива Carlsberg, можно будет насладиться трансляциями всех матчей Чемпионата, обсудить «горячие» футбольные новости, «поболеть» за любимую команду и отпраздновать блестящую победу своих фаворитов.

Все игры Чемпионата будут транслироваться на гигантском экране, и каждый сможет себя почувствовать зрителем на стадионе. Трансляция матчей UEFA EURO 2012 будут проходить по московскому времени.

Для удобства посетителей фан-зоны билеты будут продаваться сразу на 2 матча одного игрового дня. Перерывы между матчами будут заполнены различными активностями для болельщиков, так что у каждого болельщика будет возможность окунуться в атмосферу футбольного праздника, не выходя за территорию парка.

Кроме этого, в мега фан-зоне Carlsberg будут проходить вечеринки с участием звездных гостей. В рамках развлекательной программы посетители смогут услышать живые выступления популярных музыкальных групп, а также стать зрителями футбольного ток-шоу и международного турнира по брейк-дансу с участием мировых звезд.

Carlsberg является давним другом всех футбольных болельщиков по всему миру. Поддерживая UEFA EURO 2012, бренд в первую очередь заботится о фанатах, стараясь создать для них наиболее комфортные условия. Carlsberg организовывает фан-зоны в крупнейших городах мира. Конечно, он не мог обойти своим вниманием российских болельщиков, для которых в мега фан-зоне будет создана неповторимая атмосфера единодушия и азарта. Все болельщики смогут насладиться пивом Carlsberg, не забывая, конечно, об ответственном потреблении.

Мега фан-зона Carlsberg в Москве станет центром обширного футбольного парка с аттракционами, полями для мини-футбола, зоной Wi-Fi.

Телевизионными партнерами– телеканалами Россия-2, Россия-24, Спорт-1 – будут обеспечены телемосты с фан-зонами Carlsberg Варшавы и Киева. Официальные информационные партнеры, «Наше радио», Спорт-Экспресс, Total Football, Чемпионат.com и «Интерфакс».

Футбольный парк будет начинать свою работу с 17.00 до 00.30 в матчи группового этапа, и с 17.00 до 01.30 во время матчей play-off.
Стоимость билета на трибуну – 200 руб,
Стоимость билета в VIP зону – 2000-3000 руб. (в стоимость включены холодные закуски, безалкогольные напитки и пиво).

Заметки для редакторов

О Carlsberg Group
Carlsberg Group является одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфолио различных брендов пива и других напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе. В Carlsberg Group работают более 43 000 человек, а ее продукция продается на более чем 150 рынках мира. В 2010 году Carlsberg Group продала более 135 миллионов гектолитров пива, что эквивалентно примерно 40 миллиардам бутылок пива в год.

Давняя связь Carlsberg с футболом
Carlsberg — один из давних спонсоров чемпионатов Европы по футболу, впервые выступивший в этой роли в 1988 году. Он является официальным партнером УЕФА ЕВРО 2012™.

Бренд имеет многолетнюю историю поддержки футбола и спонсирования основных международных соревнований с участием национальных сборных и международных турниров. Начиная с 1970-х годов, Carlsberg был первым коммерческим спонсором национальной сборной Дании и национальной лиги. В настоящее время компания продолжает оказывать спонсорскую поддержку национальной сборной Дании, а также развивает партнерские отношения с национальными сборными Англии, Ирландии и Сербии.

Что касается клубного футбола, Carlsberg сотрудничает со многими клубами не только в Европе, но и за ее пределами, в том числе с Liverpool FC, с которым поддерживает связи на протяжении многих лет, с Arsenal, о сделке с которым было недавно объявлено, а также с Tottenham Hotspur (Англия), FC Copenhagen, OB-Odense (Дания), Hamburger SV, Hertha Berlin, FC St. Pauli (Германия), FC Porto (Португалия) и многими другими.

Фан-городки от Carlsberg
Фан-городки Carlsberg Fan Camps — это четыре настоящих города с современными жилыми зонами для польских болельщиков и иностранных гостей турнира. Здесь вы сможете насладиться футболом, отдохнуть в ночных клубах, разместиться с комфортом и развлекаться в компании болельщиков из разных стран мира. Пять фан-городков расположены в Гданьске, Варшаве, Познани, Кракове и Вроцлаве. Чтобы получить более подробную информацию, посетите веб-сайт http://www.carlsbergfancamp.pl/


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/144398efes.jpg

Губит людей не ...

Группа компаний EFES в России стартовала кампанию «Больше пива - больше веселья!», когда двое рабочих утонули в пиве на заводе. Повеселились, куда уж «больше пива».

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/532449pivnoe_protivostoyanie.jpg

Пивное противостояние

В прошедшую пятницу на территории завода «Очаково» Росалкоголь озвучил свои поправки к поправкам: «Готовим ряд замечаний к закону, например отмена установки счетчиков для пива, отмена внесения пива в ЕГАИС.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/798148socialnaya_otvetstvennoct.jpg

Пивная статья в УК

Совет Федерации одобрил в среду законопроект, который вводит уголовную и административную ответственность за продажу алкогольной продукции детям и подросткам.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/234412pivnaya_cheh.jpg

Пивная Чехия

Прага из тех городов, в которых надо бывать многажды (как известно, не все чужие города «умеют» нас любить дважды, а уж тем более много раз). Лично я влюбился в Прагу

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/344363ab_inbev.jpg

Пивные риски

Бельгийская пивоваренная компания «Анхойзер-Буш ИнБев», крупнейший производитель пива в мире представил в комиссию США по ценным бумагам и биржам годовой отчет по форме 20-F за 2010 год. Компании, чьи акции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/367971pivnaya_kultura.jpg

Пивная культура

Отечественные потребители пива несмотря ни на что сохраняют оптимизм - 60% из них уверены, что в России возможно производить пиво не хуже, чем в Германии или Чехии, признанных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/479318pivnaya_resolutcia.jpg

Пивная резолюция

Сегодня в Москве прошло открытое заседание Наблюдательного совета за соблюдением «Кодекса коммерческих коммуникаций» Союза российских пивоваров. Согласно регламенту работы в обед должна была быть вынесена резолюция. Обсуждение и просмотр рекламных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/129858pivnaya_fiesta.jpg

Пивная фиеста

Пивной фестиваль в Москве начал свою работу. XXII Московский международный фестиваль пива открылся 3 июля в Лужниках и будет открыт для посещения до 11 июля включительно. В этом году пивной

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)