Баннер

Пивной обзор середины марта

Неблагоприятные погодные условия, наблюдавшиеся в ЕС в начале 2012г., повлияли на снижение прогноза производства всех озимых зерновых в ЕС. ...

19 Март 2012 | Просмотров 8151 | Комментарии

Далее...

Пивная репетиция перед футболь

21 марта в Москве начала работу IV международная выставка «Пивовар-2012», самая первая специализированная пивная выставка в этом году, если не ...

21 Март 2012 | Просмотров 8929 | Комментарии

Далее...

Пивная Carlsberg отчиталась по

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит ...

21 Февраль 2011 | Просмотров 27104 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Carlsberg призывает к ответственному поведению на футбольном чемпионате UEFA EURO 2012

Carlsberg призывает к ответственному поведению на футбольном чемпионате UEFA EURO 2012Несмотря на то, что большая часть чемпионата UEFA EURO 2012 уже прошла,  самое интересное еще впереди – групповой этап завершился, нас ждут игры «на вылет» и финал. Чтобы главный футбольный праздник продолжился в позитивной и дружеской атмосфере, Carlsberg, являющийся официальным спонсором турнира, призывает болельщиков не забывать об ответственном поведении и создает для этого все условия.

Во-первых, Carlsberg помогает весело и увлекательно поддерживать чистоту в городах проведения чемпионата UEFA EURO 2012. В ходе турнира болельщиков призывают выбрасывать использованные стаканы в фирменные мусорные баки с флагами играющих в этот день команд.

Болельщики продемонстрировали свою поддержку, выбрасывая использованные стаканчики Carlsberg в бак с символикой соответствующей команды. Количество выброшенного каждой командой мусора было измерено, и по окончанию групповых игр первое место занимают болельщики из Польши!  

Кроме того, Carlsberg призвал болельщиков употреблять пиво ответственно (Drink Responsibly). На входах в фан-парки промо-персонал Carlsberg приветствует болельщиков и советует им быть ответственными в потреблении пенного напитка, следуя трем простым рекомендациям: Будьте осторожны, Не теряйте контроля и Будьте разумны. Принимая на себя обязательство Drink Responsibly, болельщики получают в качестве награды браслет Carlsberg за ответственное потребление пива на UEFA EURO 2012™, и такой браслет к концу турнира будут носить уже более 1 млн. болельщиков.   

Промоутеры ответственного потребления пива Carlsberg легко узнаваемы, они одеты в рубашки с логотипом Carlsberg и помогают советом болельщикам по тому, как Быть острожными (например, присматривать друг за другом в большой толпе), Не терять контроля (например, помнить об умеренности в потреблении пива), и Быть разумными (например, не допускать обезвоживания организма и не пить пиво на пустой желудок).

Помимо данных инициатив, слоган Drink Responsibly отображается на больших экранах фирменных баров Carslberg в фан-парках и на бортиках по периметру поля во время игр UEFA EURO 2012™.

Говорит Халил Йоунес, старший вице-президент Carlsberg Group по продажам, маркетингу и инновациям: “Закончились групповые игры UEFA EURO 2012™, этого замечательного турнира. Мы ждем следующей стадии турнира и стараемся, чтобы весь путь к финалу в Киеве был волнующим и радостным для болельщиков. В качестве составляющей этой программы мы, конечно, и дальше будем уделять основное внимание обеспечению ответственного потребления пива нашими болельщиками и поддержанию максимальной чистоты в общественных зонах городов проведения игр, используя переработку мусора”.

Дополнительная информация о деятельности и опыте участия Carlsberg в сфере футбола представлена на www.carlsberg.com или www.facebook.com/Carlsberg.

Контакты:
Бен Мортон: +45 3327 1417 / +45 2278 1417 / Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Вита Клаузен: +45 3327 1562 / +45 2211 1562 / Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

О Carlsberg Group:
Carlsberg Group является одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфолио различных брендов пива и других напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе. В Carlsberg Group работают более 43 000 человек, а ее продукция продается на более чем 150 рынках мира. В 2010 году Carlsberg Group продала более 135 миллионов гектолитров пива, что эквивалентно примерно 40 миллиардам бутылок пива в год.

Давняя связь Carlsberg с футболом:
Carlsberg — один из давних спонсоров чемпионатов Европы по футболу, впервые выступивший в этой роли в 1988 году. Он является официальным партнером УЕФА ЕВРО 2012™.

Бренд имеет многолетнюю историю поддержки футбола и спонсирования основных международных соревнований с участием национальных сборных и международных турниров. Начиная с 1970-х годов, Carlsberg был первым коммерческим спонсором национальной сборной Дании и национальной лиги. В настоящее время компания продолжает оказывать спонсорскую поддержку национальной сборной Дании, а также развивает партнерские отношения с национальными сборными Англии, Ирландии и Сербии.

Что касается клубного футбола, Carlsberg сотрудничает со многими клубами не только в Европе, но и за ее пределами, в том числе с Liverpool FC, с которым поддерживает связи на протяжении многих лет, с Arsenal, о сделке с которым было недавно объявлено, а также с Tottenham Hotspur (Англия), FC Copenhagen, OB-Odense (Дания), Hamburger SV, Hertha Berlin, FC St. Pauli (Германия), FC Porto (Португалия) и многими другими.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/367971pivnaya_kultura.jpg

Пивная культура

Отечественные потребители пива несмотря ни на что сохраняют оптимизм - 60% из них уверены, что в России возможно производить пиво не хуже, чем в Германии или Чехии, признанных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/251138festival_cheh.JPG

Пивной фестиваль

В течение 17 дней (с 12.05. по 28.05.2011 г.) в Праге будет проходить  пивной фестиваль.  В восьми огромных палатках общей вместимостью 10 000 посадочных мест будут представлены 70 марок лучших

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/258505pivnaya_ostchestvennost.jpg

Пивная общественность

Пивной проект резолюции «Общественных слушаний» принят сегодня 14 декабря в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка д.47/24) по инициативе московского отделения  ОПОРы РОССИИ. Заседание состоялось накануне второго чтения поправок в федеральный

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/877178pivnoy_zshivot.jpg

Пивной живот

В журнале Европейского общества питания (European Journal of Clinical Nutrition) опубликованы результаты исследований шведских и немецких экспертов. Они изучали 20 625 человек более восьми лет. По результатам оказалось, что пивной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/813208pivnaya_stchedroct.jpg

Пивная щедрость

Вторая по величине в мире и самая крупная американская пивная компания Anheuser-Busch, чей бренд Будвайзер (США), объявила о планах начала раздачи бесплатного пива молодым людям по всей стране в течение

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/798148socialnaya_otvetstvennoct.jpg

Пивная статья в УК

Совет Федерации одобрил в среду законопроект, который вводит уголовную и административную ответственность за продажу алкогольной продукции детям и подросткам.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/718312pivnoe_kachestvo.jpg

Пивное качество

В рамках мониторинга сотрудниками ГУП г. Москвы «Московское качество», было обследовано 32 организации розничной торговли, что составляет 0,5% от общего числа предприятий розничной торговли г. Москвы. Обследованию подлежали специализированные магазины

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)