Баннер

Пивной обзор конца сентября

Бочковой эль по-прежнему превосходит по темпам развития другие сегменты пивного рынка Великобритании, повысив свою долю до 15%.  В обзоре The ...

3 Октябрь 2011 | Просмотров 9156 | Комментарии

Далее...

Пивной отчет в формате сайта о

Компания «Хейнекен» впервые публикует отчет о своей деятельности за 2011 год в формате интерактивного интернет-сайта. Он дополняет годовой отчет и ...

6 Апрель 2012 | Просмотров 10107 | Комментарии

Далее...

Пивная тонна – кто сможет подн

Вчера, 17 мая 2012 года, в Праге стартовал пивной фестиваль, на котором посетителям пивовары  предлагают попробовать свыше сотни различных сортов ...

18 Май 2012 | Просмотров 8705 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Челябинцы пожелали сборной России успехов на предстоящей Олимпиаде

31 марта съемочная группа всероссийского проекта «Вдохновим на победу в Сочи!» записывала пожелания и теплые слова в адрес российской Олимпийской Сборной на пешеходной улице Кировка в Челябинске. В течение дня было записано около 300 минут видео от 86 южноуральцев. Свое напутствие Олимпийцам дали знаменитый челябинский спортсмен, входящий десятку лучших марафонцев России XX века Леонид Мосеев, актеры сериала «О чем говорят парни» и фанаты Хоккейного Клуба «Трактор».

В воскресенье на любимой для пешеходных прогулок в центре Челябинска улице Кировка у Нулевой версты собрались южноуральцы, чтобы лично пожелать успехов нашим спортсменам и поддержать их на предстоящих Олимпийских играх в Сочи. За это время в проекте «Вдохновим на победу в Сочи!», созданного по инициативе пивоваренной компании «Балтика» — официального поставщика XXII Олимпийских зимних игр в категории «пиво», приняло участие почти девяносто совершеннолетних жителей и гостей города.

Старт акции был дан 7 февраля в Санкт-Петербурге — ровно за год до начала самого ожидаемого спортивного события последних лет. Затем эстафету подхватили Москва, и Тула. За время проведения проекта съемочные группы появятся на улицах 12 городов — Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Самары, Ростова-на-Дону, Челябинска, Красноярска, Хабаровска, Тулы, Воронежа, Ярославля и Новосибирска. Свое видеопожелание из этих и других населенных пунктов страны жители смогут разместить и в социальной сети ВКонтакте в группе «Вдохновим на победу в Сочи».

По завершению проекта будут отобраны лучшие видеообращения и смонтированы в единый ролик, который будет транслироваться на стенде компании «Балтика» в Олимпийском парке в Сочи. Автор ролика, получившего наибольшее количество голосов, отправится в Сочи, чтобы лично увидеть трансляцию фильма «Вдохнови на победу в Сочи!»

Вне конкурсной программы с теплыми словами в адрес нашей Сборной выступил известный челябинский спортсмен — Леонид Мосеев, спортсмен-марафонец, заслуженный мастер спорта СССР, чемпион Европы 1978 г., участник Олимпийских игр 1976 и 1980 гг., призер 8 международных турниров, чемпион Всемирной Универсиады 1977 г., Почетный гражданин города Челябинска. Леонид Николаевич и сейчас принимает участие в соревнованиях легкоатлетов города, области, России, успешно выступает на международных соревнованиях спортсменов-ветеранов и входит в число 10 лучших марафонцев страны XX века. Он не понаслышке знает, чтобы быть первым в мире, надо очень постараться, много трудиться и делать это умно, грамотно. Требуется помощь тренера, родных, близких, друзей и, конечно, официальных организаций. В своем обращении знаменитый марафонец отметил:

«Будьте уверены: ваш настрой, ваши эмоции, сделайте все, чтобы в нужное время, в нужном месте, проявить себя максимально. Да, спорт это не только победы: бывают и разочарования, и обидные проигрыши, но это спорт, это жизнь. Держитесь достойно, уверенно. Победителям-Олимпийцам честь, слава и хвала! Ребята, уважаемые, дорогие! Сделайте всё! Прославьте свое имя, город Челябинск, Россию»

***
ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года - №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 10 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 70% всех экспортных поставок российского пива. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Euromonitor).

Пивоваренная компания «Балтика» — официальный поставщик Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи в категории «Пиво». Для того, что чтобы получить столь почетный статус, нужно быть не только лидером отрасли. Надо также участвовать в решении общественных задач. Особое внимание компания уделяет проектам по ответственному потреблению, а также прикладывает все усилия для развития культуры пития. Пиво – это натуральный продукт для отдыха взрослых людей.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/877178pivnoy_zshivot.jpg

Пивной живот

В журнале Европейского общества питания (European Journal of Clinical Nutrition) опубликованы результаты исследований шведских и немецких экспертов. Они изучали 20 625 человек более восьми лет. По результатам оказалось, что пивной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/765735bb.JPG

Пивная экспансия

Сегодня генеральный адвокат Суда Европейского Сообщества Verica Trstenjak обнародовала точку зрения на предварительное решение апелляционного суда о применимости закона ЕС в национальных судебных разбирательствах в Великобритании.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/144398efes.jpg

Губит людей не ...

Группа компаний EFES в России стартовала кампанию «Больше пива - больше веселья!», когда двое рабочих утонули в пиве на заводе. Повеселились, куда уж «больше пива».

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/258505pivnaya_ostchestvennost.jpg

Пивная общественность

Пивной проект резолюции «Общественных слушаний» принят сегодня 14 декабря в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка д.47/24) по инициативе московского отделения  ОПОРы РОССИИ. Заседание состоялось накануне второго чтения поправок в федеральный

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/473950budweiser.jpg

Будвайзер

Пиво BUD можно увидеть в 79 фильмах, среди которых такие мировые блокбастеры, как «Человек-паук», «Бэтмен: Начало», «Ангелы Чарли: Только вперед», «Ванильное небо», «Миссия невыполнима 3», «Хранители», «Темный рыцарь», «12 друзей

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/744473pivnye_koni_budweiser.jpg

Пивные кони Будвайзер

Выручка компании выросла на 8,7% - до 29,172 млрд. долл. против 26,824 млрд. долл., полученных за аналогичный период годом ранее. Операционная прибыль увеличилась на 11,7% - до 9,061 млрд. долл. 

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/168226kirin_ichiban.jpg

Презентация Кирин Ичибан

Пиво, гейши, суши и Кирин на 14-ти гектарах «Московской Пивоваренной Компании» провели презентацию японского пива «Кирин Ичибан», производство которого доверили МПК на ближайшие двадцать лет. Размах рекламной кампании (по неофициальным

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)