Баннер

Пивной живот

В журнале Европейского общества питания (European Journal of Clinical Nutrition) опубликованы результаты исследований шведских и немецких экспертов. Они изучали 20 ...

10 Июнь 2010 | Просмотров 28418 | Комментарии

Далее...

Пивная реклама скоро исчезнет

Совет Федерации одобрил на заседании в среду закон о запрете рекламы алкоголя в интернете и в периодических печатных изданиях. Документ ...

18 Июль 2012 | Просмотров 8125 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор конца января

В свете тренда на рост производства ароматизированных солодо-содержащих напитков, масштабное внедрение которых в свою линейку начала Anheuser-Busch, запустив ...

1 Февраль 2015 | Просмотров 7771 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




AB InBev намерена сократить количество выбросов углекислого газа в сфере логистики на 15%

AB InBev намерена сократить количество выбросов углекислого газа в сфере логистики на 15%Anheuser-Busch InBev сегодня опубликовала новую Глобальную экологическую цель компании: сократить объемы эмиссии углекислого газа в сфере логистики на 15% до 2017 года. В поддержку достижения новой цели, компания внедрит большое количество новых методик расчета и популяризирует новые практики в 24 странах мира.

Новая цель дополнила заявленные экологические цели AB InBev, касающиеся экономного потребления воды и развития сельского хозяйства, снижения энергопотребления и выбросов углекислого газа на производстве, а также утилизации отходов производства. Первые промежуточные результаты были опубликованы в Глобальном отчете по корпоративной социальной ответственности.

AB InBev намерена сократить количество выбросов углекислого газа в сфере логистики на 15%Что касается логистики за пределами производственных мощностей, сокращение должно составить в итоге около 230 000 тонн углекислого газа. Компания оценивает, что достижение этой цели позволит обеспечить до 200 млн. долларов экономии.

Программа включает в себя использование альтернативных источников энергии, приборов для «разумного» вождения и высокоэффективного грузового транспорта. Компания AB InBev продолжит сотрудничество в сфере логистики со своими партнерами и клиентами, внедряя лучшие практики, такие как программа совместного использования транспорта, функционирующая в США и Бразилии.

Анонсирование цели совпало с празднованием компанией 6-й годовщины Всемирного дня защиты окружающей среды ООН, который традиционно проводится 5 июня. В 2013 году, более 67 000 сотрудников приняли участие в 1 042 проектах, связанных с экологией, по всему миру.

AB InBev намерена сократить количество выбросов углекислого газа в сфере логистики на 15%ОАО «САН ИнБев», российское подразделение AB InBev, реализует множество инициатив, посвящённых Всемирному дню охраны окружающей среды ООН, по всей территории России. В частности:

* Начиная с «Международного дня воды ООН» (22 марта) сотрудники компании проводят серию субботников и других экологических мероприятий в домашних регионах. За этот период корпоративные волонтеры сделали свой вклад в защиту окружающей среды в 7 городах России, привлекли более 500 внешних участников и более 30 партнёрских организаций. Общий результат программы – собрано более 10 000 мешков с бытовыми отходами и посажено свыше 300 деревьев и кустарников.

AB InBev намерена сократить количество выбросов углекислого газа в сфере логистики на 15%* В этом году в рамках существующей программы «экскурсий на заводы», по всей России были проведены специальные «ЭКО-туры на пивоварню». Во время экскурсий совершеннолетние посетители узнали о подходе «САН ИнБев» к достижению 8 глобальных целей по охране окружающей среды на производстве.

* 30 мая 2014 года, в рамках программы мероприятий, приуроченных к Всемирному дню окружающей среды ООН, сотрудники Волжского филиала ОАО «САН ИнБев» вместе с волонтерами из других предприятий Волгоградской области, приняли участие во Всероссийской акции «Нашим рекам и озерам — чистые берега».

* 5 июня в Перми прошел Третий городской экологический фотоконкурс «Спасти и сохранить - 2014», посвящённый Году экологической культуры в Пермском крае, и приуроченный к празднованию Всемирного дня охраны окружающей среды. Проект прошел при поддержке Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, Управления по экологии и природопользованию Администрации города Перми и Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» (ПРО ООО «ЦЭПК»).

AB InBev намерена сократить количество выбросов углекислого газа в сфере логистики на 15%* Сотрудники Омского филиала «САН ИнБев» и представители блогосферы Омска  вышли на традиционную экологическую акцию в природный парк «Птичья Гавань в рамках социальной программы  «Нам здесь жить!».

* 19 мая Ангарский филиал ОАО «САН ИнБев» открыл очередной год в реализации долгосрочной социальной программы «Нам здесь жить!» весенним субботником. В течение апреля, мая и июня мероприятия по уборке и благоустройству территорий, организованные силами сотрудников Ангарского филиала «САН ИнБев», прошли на нескольких площадках: в пойме реки Китой, на прилегающей к заводу территории и в п. Листвянка.

Стратегия «Анхойзер-Буш ИнБев» по корпоративной социальной ответственности  сфокусирована на развитии следующих направлений: «Ответственное потребление пива», «Защита окружающей среды», а также на активном участии в «Развитии общества, в котором мы живем».

AB InBev намерена сократить количество выбросов углекислого газа в сфере логистики на 15%Компания «Анхойзер-Буш ИнБев», которую на российском рынке представляет ОАО «САН ИнБев», является членом Глобального договора ООН. В рамках стратегии компания соблюдает «Цели развития тысячелетия», одна из которых «обеспечить экологическую стабильность, сокращая пользование природными ресурсами».


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/744473pivnye_koni_budweiser.jpg

Пивные кони Будвайзер

Выручка компании выросла на 8,7% - до 29,172 млрд. долл. против 26,824 млрд. долл., полученных за аналогичный период годом ранее. Операционная прибыль увеличилась на 11,7% - до 9,061 млрд. долл. 

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/765735bb.JPG

Пивная экспансия

Сегодня генеральный адвокат Суда Европейского Сообщества Verica Trstenjak обнародовала точку зрения на предварительное решение апелляционного суда о применимости закона ЕС в национальных судебных разбирательствах в Великобритании.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/144398efes.jpg

Губит людей не ...

Группа компаний EFES в России стартовала кампанию «Больше пива - больше веселья!», когда двое рабочих утонули в пиве на заводе. Повеселились, куда уж «больше пива».

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/280542podarok_ot_belogo_medveda.jpg

Подарок от Белого Медведя

Пивной бренд «Белый медведь» пивной компании «Эфес» вручил главный приз летней промо-акции Вячеславу Анциферову из Воскресенска. Мини-вэн «Пежо» (Peugeot Partner) ориентировочной стоимостью 600 тыс. рублей стал главным призом акции «Отдыхай

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/222940baltika.jpg

Балтийский отчет

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит в России пиво под марками Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/642945estx_18_podtverdi.jpg

Есть 18? Подтверди!

И, кстати, в некоторых регионах я сам лично принимал участие в части акций, местные органы власти, те структуры, что по своим служебным и функциональным обязанностям, либо обязаны, либо, по крайней

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/988016pivnaya_pet_upakovka.JPG

Пивная ПЭТ-упаковка

По заказу Союза российских пивоваров исследование провели специалисты  Аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Центр регулярно проводит исследования в области пищевой промышленности. Он аттестован Ростехрегулированием, имеет аккредитацию в области государственного

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/313099pivnoy_hmel.jpg

Пивной хмель

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение урожая 2011 на 4% процента в сравнении с прошлым годом.

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)