Баннер

Пивной обзор второй недели окт

По данным  Минэкономразвития РФ  по состоянию на 2 октября т.г. Россия с начала сезона (с 1 июля) экспортировала 9 ...

14 Октябрь 2013 | Просмотров 8269 | Комментарии

Далее...

Пивная «Grolsh» вздохнула на 3

В четверг Европейский Суд отказал в иске на 32 млн. евро антимонопольного штрафа к пивной производственной компании «Гролш» (Koninklijke Grolsch ...

16 Сентябрь 2011 | Просмотров 9210 | Комментарии

Далее...

Пивной ячмень 2 неделя ноября

На прошедшей неделе были опубликованы данные очередного прогноза объема потребления пива (канадские аналитики), согласно которым к 2013 в мире ...

16 Ноябрь 2010 | Просмотров 10259 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




«Балтика» провела конференцию, посвященную заботе о сотрудниках

«Балтика» провела конференцию, посвященную заботе о сотрудниках5 июня в штаб-квартире «Балтики» в Санкт-Петербурге прошла конференция «Компенсации и льготы», организованная совместно с консалтинговой компанией Korn Ferry Hay Group. В ней приняли участие HR-специалисты крупных российских компаний.

В ходе конференции представители крупных российских компаний рассмотрели множество вопросов, связанных с компенсациями и льготами, которые являются одним из способов повышения лояльности сотрудников и позволяют работодателям удерживать ценные кадры. Темой круглого стола, состоявшегося в рамках конференции, стали рыночные тренды и лучшие практики компаний-участников в этой сфере.

«Балтика» провела конференцию, посвященную заботе о сотрудникахЗатем Валерия Конямина, старший аналитик консалтинговой компании в области управления Korn Ferry Hay Group, рассказала об основных российских и мировых трендах в обеспечении благополучия сотрудников со стороны компаний. Ольга Серкова, ведущий менеджер проектов организационного развития ПАО «ВымпелКом» (Билайн), поделилась опытом компании по внедрению дистанционного формата работы BeeFree. Менеджер проектов департамента по управлению персоналом SAP СНГ Белла Айрапетян рассказала, как SAP развивает комплексную программу для обеспечения благополучия сотрудников и как это влияет на успех компании.   Менеджер по развитию бизнеса Korn Ferry Hay Group Марат Рахимов и старший партнер компании Валерий Марцинович сделали обзор лучших практик мотивации команд продающих подразделений.

Также в рамках мероприятия гости «Балтики» побывали на экскурсии по заводу, увидев цеха, в которых производится, а затем разливается пенный напиток.

Нина Илларионова, старший директор по компенсациям и льготам региона Восточная Европа, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group: «Наша компания уделяет особое внимание заботе о благополучии своих сотрудников. Уже сейчас наш компенсационный пакет включает широкий набор льгот, таких как ДМС, компенсация питания и спортивно-оздоровительные комплексы на территории заводов. В то же время мы видим, что появляются новые опции и возможности в этой области, а значит, нам есть куда развиваться. Поэтому мы с интересом следим за тенденциями рынка и изучаем лучшие практики других компаний».

***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина.  Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция представлена более чем в 75 странах мира, в 43 из которых компания – единственный российский поставщик в категории.

«Балтика» обеспечивает своим сотрудникам безопасные и комфортные условия труда. Более 9000 сотрудников ощущают поддержку работодателя в разных сферах своей жизни. Их социальные гарантии закреплены в коллективном договоре – главном документе, обеспечивающем прозрачные и партнерские отношения между работодателем и работником. В новой версии договора, которая была подписана 24 мая 2017 года, уровень социальных гарантий был не только сохранен, но и значительно расширен. На исполнение гарантий, закрепленных в договоре, действовавшем с 2014 по 2017 гг., компанией было направлено около 1 млрд рублей. Для обеспечения конкурентоспособной заработной платы «Балтика» регулярно отслеживает уровень оплаты труда, особенно среди предприятий сферы потребительских товаров. В 2017 году заработная плата сотрудников была пересмотрена с учетом динамики российского рынка труда.

Своим сотрудникам «Балтика» предоставляет равные и широкие возможности для развития и роста через решение сложных масштабных задач, обмен лучшими практиками и опытом с компаниями Carlsberg Group. Сотрудники имеют возможность внедрения инноваций в портфеле брендов, создания лучших практик в производственных технологиях, логистике, продажах, в области устойчивого развития и ответственного потребления.

Компания уделяет большое внимание развитию лидерских и бизнес-навыков, работе с вовлеченностью персонала, удержанию талантов и привлечению молодых специалистов. При закрытии вакансий в «Балтике» отдают предпочтение внутренним кандидатам. В 2016 году 72% позиций от ведущего специалиста и выше было закрыто внутренними кандидатами. В 2016 году 456 сотрудников, работающих на позициях от ведущего специалиста и выше, получили продвижение - вертикальное или горизонтальное.  

Korn Ferry Hay Group – глобальная консалтинговая компания в области управления персоналом. В 84 офисах компании, расположенных в 48 странах мира, работает более чем 2600 профессионалов, которые помогают руководителям реализовать стратегию бизнеса, развивать таланты, повышать эффективность организаций и мотивировать сотрудников на работу с максимальной отдачей.

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) входит в группу компаний VEON Ltd., которая является мировым поставщиком связи. Штаб-квартира VEON Ltd. находится в Голландии, в Амстердаме.

SAP СНГ (SAP CIS) является подразделением международной компании SAP SE – производителя программного обеспечения для организаций. Штаб-квартира SAP SE расположена в Вальдорфе, Германия.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/239085pivnye_turisty.jpg

Пивные туристы

Довольно часто можно встретить объявления о турах и экскурсиях на пивные заводы восточной Европы, например вот свежие новости из чехии: "До 20 марта чешскую пивоварню Bud?jovick? Budvar в Ческе-Будеевице

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/744473pivnye_koni_budweiser.jpg

Пивные кони Будвайзер

Выручка компании выросла на 8,7% - до 29,172 млрд. долл. против 26,824 млрд. долл., полученных за аналогичный период годом ранее. Операционная прибыль увеличилась на 11,7% - до 9,061 млрд. долл. 

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/988016pivnaya_pet_upakovka.JPG

Пивная ПЭТ-упаковка

По заказу Союза российских пивоваров исследование провели специалисты  Аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Центр регулярно проводит исследования в области пищевой промышленности. Он аттестован Ростехрегулированием, имеет аккредитацию в области государственного

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/691581pivnaya_biblioteka.jpg

Пивные библиотеки

Пивные библиотеки, или проще говоря – пивотеки, все больше набирают популярность по всей Чешской Республике. Отличие их от простых сетевых магазинов или пивных в том, что это специализированные точки продаж

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/367971pivnaya_kultura.jpg

Пивная культура

Отечественные потребители пива несмотря ни на что сохраняют оптимизм - 60% из них уверены, что в России возможно производить пиво не хуже, чем в Германии или Чехии, признанных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/642945estx_18_podtverdi.jpg

Есть 18? Подтверди!

И, кстати, в некоторых регионах я сам лично принимал участие в части акций, местные органы власти, те структуры, что по своим служебным и функциональным обязанностям, либо обязаны, либо, по крайней

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/798148socialnaya_otvetstvennoct.jpg

Пивная статья в УК

Совет Федерации одобрил в среду законопроект, который вводит уголовную и административную ответственность за продажу алкогольной продукции детям и подросткам.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/532449pivnoe_protivostoyanie.jpg

Пивное противостояние

В прошедшую пятницу на территории завода «Очаково» Росалкоголь озвучил свои поправки к поправкам: «Готовим ряд замечаний к закону, например отмена установки счетчиков для пива, отмена внесения пива в ЕГАИС.

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)