Баннер

Пивной российский бренд продли

29 мая 2013 года Efes Rus от лица бренда «Старый мельник» подписал договор о продлении спонсорской помощи футбольной сборной России. ...

30 Май 2013 | Просмотров 10481 | Комментарии

Далее...

Пивная баржа с пивзаводом

Энди Уэльс руководитель группы развития SAB Miller вчера в интервью BBC рассказал о планах создания корабля-пивоварни в 2030 году. По ...

12 Октябрь 2010 | Просмотров 9825 | Комментарии

Далее...

Пивная индустрия в 1850 млн. г

После незначительного снижения в 2009 году, выпуск пива во всем мире вырос в 2010 году на 29 млн. гектолитров, что ...

26 Июль 2011 | Просмотров 11701 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




«Балтика 0» освежила участников марафона в Сочи

«Балтика 0» освежила участников марафона в Сочи4 ноября около пяти тысяч человек вышли на самый теплый старт этого ноября в России – Сочи Марафон. «Балтика 0» стала официальным безалкогольным пивом этого забега.

Самый крупный в Южном федеральном округе ежегодный легкоатлетический забег состоялся сегодня в Сочи при поддержке Администрации города. Маршрут марафона проложен по ключевым местам курортной столицы России: Морской Порт, Зимний театр, Курортный проспект, Дендрарий, парк Ривьера, берег Черного моря. Участники могли выбрать следующие дистанции: 42, 21, 10 и 2 км.

«Балтика 0» освежила участников марафона в СочиВсем бегунам на финише предлагали «Балтику 0», чтобы помочь восстановить водный и солевой баланс в организме. По данным многочисленных исследований, употребление безалкогольного пива — отличный способ насытить организм минеральными веществами и витаминами группы В, А и Е.

Павел Еранкевич, старший директор по развитию стратегии и национальным брендам, Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group:
«Присутствие безалкогольного пива на масштабных спортивных мероприятиях уже стало традицией. Мы рады, что стали частью Сочи Марафона, и можем познакомить любителей спорта с прекрасным вкусом нашего безалкогольного пива, которое хорошо сочетается со спортом и активным отдыхом».

«Балтика 0» освежила участников марафона в СочиСотрудники компании «Балтика» из Санкт-Петербурга, Липецка и Ростова-на-Дону также приняли участие в марафоне.  

Анатолий Дроботов, бренд-менеджер, участник марафона: «Сегодня я осуществил свою мечту: я пробежал свои первые 42 км. Это очень важная победа над собой. Когда я только начинал бегать, для меня марафонцы казались людьми с другой планеты. Но как выяснилось потом, на практике, ежедневные маленькие шаги ведут к большой цели. Сейчас для меня бег - это не просто спорт, здоровье, здоровый образ жизни, это жизненная философия. А впереди ждут новые гонки, вызовы и испытания. А восстановить силы мне помогает «Балтика 0».

«Балтика 0» освежила участников марафона в СочиВместе с другими участниками забега на старт вышла команда бренд-амбассадоров «Балтики 0» во главе с Юрием Строфиловым. Юрий — участник 6-и мейджор-марафонов — серии крупнейших и самых известных забегов в мире, которые проходят в Токио, Бостоне, Лондоне, Берлине, Чикаго и Нью-Йорке. Юрий включает в свой рацион безалкогольное пиво, поскольку оно является натуральным изотоником, и на своем примере показывает, что любовь к этому напитку ничуть не мешает занятиям спортом.

По результатам сегодняшнего забега амбассадор «Балтики 0» Максим Александров занял третье место на дистанции 21 км.

Сочи Марафон стал 12-м спортивным событием, которое «Балтика 0» поддержала в 2018 году. В следующем году «Балтика» продолжит поддерживать массовый спорт. Напомним, «Балтика» является официальным поставщиком Олимпийского комитета России, и в соответствии с договором о партнёрстве, совместная работа будет направлена не только на развитие Олимпийского движения в России, но и на популяризацию и поддержку массового спорта, в частности забегов.

В 2019 году «Балтика» продолжит работу в этом направлении и через развитие программы Амбассадорства, которая обеспечит всестороннюю методологическую и организационную поддержку любителей бега. Набор в команду амбассадоров «Балтики 0» начнется в ближайшее время.

О том, как присоединиться к команде амбассадоров самого популярного безалкогольного пива в России*, «Балтика» объявит дополнительно.

 * Данные розничного аудита Глобальной компании-измерителя Nielsen в отношении рынка Городской и Сельской России

***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — лидер российского рынка пива с существенным отрывом от конкурентов, один из крупнейших производителей товаров народного потребления России. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция компании представлена в более чем 75 странах мира. Благодаря высокому качеству бренды «Балтики» являются обладателями более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов. Узнать больше о компании можно на сайте или на официальной странице компании ВКонтакте.

«Балтика 0» – безалкогольное пиво, которое изготавливается по технологии мембранной фильтрации – бережного удаления алкоголя из готового пива, а не по технологии остановленного брожения. Именно этот метод позволяет производить безалкогольное пиво, не отличающееся по вкусовым качествам от пива, содержащего алкоголь. При этом используется классическая рецептура и высококачественное сырье. «Балтика 0» производится с 2001 года. Имеет традиционный вкус и аромат светлого пива со сладковатыми нотками. В настоящее время «Балтика 0» является лидером рынка безалкогольного пива России (данные ритейл-аудита Nielsen Россия). Это самое популярное безалкогольное пиво в России. Сорт многократно признавался лучшим безалкогольным пивом на российских и международных профессиональных конкурсах. В 2018 году «Балтика 0» получила золотую звезду международного конкурса Superior Taste Award.

«Сочи Марафон 2018» проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, приобщения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, дальнейшего развития спорта и туризма, стимулирования роста спортивных достижений.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/367971pivnaya_kultura.jpg

Пивная культура

Отечественные потребители пива несмотря ни на что сохраняют оптимизм - 60% из них уверены, что в России возможно производить пиво не хуже, чем в Германии или Чехии, признанных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/251138festival_cheh.JPG

Пивной фестиваль

В течение 17 дней (с 12.05. по 28.05.2011 г.) в Праге будет проходить  пивной фестиваль.  В восьми огромных палатках общей вместимостью 10 000 посадочных мест будут представлены 70 марок лучших

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/144398efes.jpg

Губит людей не ...

Группа компаний EFES в России стартовала кампанию «Больше пива - больше веселья!», когда двое рабочих утонули в пиве на заводе. Повеселились, куда уж «больше пива».

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/642945estx_18_podtverdi.jpg

Есть 18? Подтверди!

И, кстати, в некоторых регионах я сам лично принимал участие в части акций, местные органы власти, те структуры, что по своим служебным и функциональным обязанностям, либо обязаны, либо, по крайней

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/168226kirin_ichiban.jpg

Презентация Кирин Ичибан

Пиво, гейши, суши и Кирин на 14-ти гектарах «Московской Пивоваренной Компании» провели презентацию японского пива «Кирин Ичибан», производство которого доверили МПК на ближайшие двадцать лет. Размах рекламной кампании (по неофициальным

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/813208pivnaya_stchedroct.jpg

Пивная щедрость

Вторая по величине в мире и самая крупная американская пивная компания Anheuser-Busch, чей бренд Будвайзер (США), объявила о планах начала раздачи бесплатного пива молодым людям по всей стране в течение

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/479318pivnaya_resolutcia.jpg

Пивная резолюция

Сегодня в Москве прошло открытое заседание Наблюдательного совета за соблюдением «Кодекса коммерческих коммуникаций» Союза российских пивоваров. Согласно регламенту работы в обед должна была быть вынесена резолюция. Обсуждение и просмотр рекламных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/610082ochakovo_bohka.jpg

Ландшафтный дизайн

В эти выходные  Москва отмечает традиционный день города. Запрет продажи алкоголя в местах массовых гуляний и тем более пронос его с собой вызывает непонятный ажиотаж в прессе. Кстати,

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)