Баннер

Изобретатели февральского пива

Итак, подводим итоги февраля. Ребята из "Балтики" проявили чудеса изобретательности и кроме "Арсенального" создали новый сорт пива "Арсенальное Золотое". Вероятно, ...

26 Февраль 2010 | Просмотров 10258 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор первой недели окт

Оценка объемов мирового производства 2013/14 сохраняется на уровне, превышающем показатель 2012/13 на 10,1 млн.тонн. Глобальное потребление ожидается на уровне 137,8 ...

8 Октябрь 2013 | Просмотров 9594 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор третьей недели ию

По данным недавнего выпуска MARS Bulletin сохранился в целом позитивный настрой по рынку зерна в ЕС-28. При этом средняя ...

23 Июнь 2014 | Просмотров 8520 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Продолжается прием заявок на международный конкурс портретов PORTRAIT NOW! имени пивовара Я.К. Якобсена

Международный конкурс портретов PORTRAIT NOW! продолжает прием заявок. Для участия необходимо до 15 февраля 2012 года заполнить регистрационную форму, расположенную на сайте партнера конкурса в России – пивоваренной компании «Балтика» (Carlsberg Group) http://beer.baltika.ru/questionary2/13.

Конкурс PORTRAIT NOW! уже в четвертый раз организуется Датским музеем национальной истории Фредериксборг при спонсорской поддержке Фонда Carlsberg. В этот раз впервые в этом соревновании смогут принять участие российские художники.

В отличие от аналогичных конкурсов, проводимых в других странах, к участию в PORTRAIT NOW! принимаются не только живописные портреты. На конкурс допускаются все ныне существующие художественные техники: фотография, видеоарт, веб-арт, инсталляция. Среди представленных на конкурс в предыдущие годы работ есть портреты, выполненные из жевательной резинки, ниток, бусин, спичек, марок, керамики и многих других материалов.

Основные условия участия:
Понятие портрета трактуется как изображение конкретного человека, не обязательно натуралистичное, но стремящееся подчеркнуть характеристики данного человека как личности. Художественные средства, необходимые для создания портрета, выбираются самим автором. Работа над портретом должна быть основана на как минимум одной натурной сессии.
Каждый художник может представить на конкурс только одну портретную работу. Одна портретная работа может включать в себя серию произведений, при условии, что они объединены одной темой и соответствуют нижеприведенным требованиям.

Работы, датируемые ранее 1 января 2010 года, рассматриваться не будут.

Ознакомиться с подробными правилами конкурса и подать заявку на участие можно здесь:  http://beer.baltika.ru/questionary2/13

Далее, с 1 июня по 20 декабря 2012 будет осуществляться прием электронных версий конкурсных работ. Отбор портретов, которые отправятся в Данию для участия в финальном конкурсе и борьбе за денежный приз, будет проведен в С.Петербурге во время выставки в Музее современного искусства Эрарта в марте-апреле 2013 года.

По итогам оценки экспертного жюри вручается три основных и три специальных денежных премии. Жюри выберет победителей, а также портреты, которые составят экспозицию выставки «Portrait Now: премия портретов имени пивовара Я.К. Якобсена» в музее Фредериксборг.

Премии:
Первая премия, Портретная премия имени пивовара Я.К. Якобсена, 85.000 датских крон
Вторая премия, Портретная премия имени пивовара Я.К. Якобсена, 35.000 датских крон
Третья премия, Инновационная премия имени пивовара Я.К. Якобсена, 20.000 датских крон
Четвертая премия, Приз зрительских симпатий, объявляемый по завершении работы выставки, 10.000 датских крон

За дополнительной информацией обращаться к:

- директору по корпоративным коммуникациям и корпоративной социальной ответственности Carlsberg Group в регионе Восточная Европа
Татьяне Антончик:
+7 812 329 40 73
+7 963 303 01 63
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

- старшему менеджеру по связям с общественностью ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Дарье Дорофеевой:
+7 812 326 66 37
+7 963 303 01 48
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.



Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/798148socialnaya_otvetstvennoct.jpg

Пивная статья в УК

Совет Федерации одобрил в среду законопроект, который вводит уголовную и административную ответственность за продажу алкогольной продукции детям и подросткам.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/781445pivnie_proverki.jpg

Пивные проверки УЭБа

Управление экономической безопасности проводит проверки срока годности пива в торговых точках Москвы.  Как сообщила «Интерфаксу» начальник пресс-группы УЭБ Москвы Ирина Волк, некоторое время назад в управление поступила информация о реализации

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/479318pivnaya_resolutcia.jpg

Пивная резолюция

Сегодня в Москве прошло открытое заседание Наблюдательного совета за соблюдением «Кодекса коммерческих коммуникаций» Союза российских пивоваров. Согласно регламенту работы в обед должна была быть вынесена резолюция. Обсуждение и просмотр рекламных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/222940baltika.jpg

Балтийский отчет

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит в России пиво под марками Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/765735bb.JPG

Пивная экспансия

Сегодня генеральный адвокат Суда Европейского Сообщества Verica Trstenjak обнародовала точку зрения на предварительное решение апелляционного суда о применимости закона ЕС в национальных судебных разбирательствах в Великобритании.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/344363ab_inbev.jpg

Пивные риски

Бельгийская пивоваренная компания «Анхойзер-Буш ИнБев», крупнейший производитель пива в мире представил в комиссию США по ценным бумагам и биржам годовой отчет по форме 20-F за 2010 год. Компании, чьи акции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/988016pivnaya_pet_upakovka.JPG

Пивная ПЭТ-упаковка

По заказу Союза российских пивоваров исследование провели специалисты  Аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Центр регулярно проводит исследования в области пищевой промышленности. Он аттестован Ростехрегулированием, имеет аккредитацию в области государственного

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/144398efes.jpg

Губит людей не ...

Группа компаний EFES в России стартовала кампанию «Больше пива - больше веселья!», когда двое рабочих утонули в пиве на заводе. Повеселились, куда уж «больше пива».

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/313099pivnoy_hmel.jpg

Пивной хмель

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение урожая 2011 на 4% процента в сравнении с прошлым годом.

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)