Баннер

Пивная страсть самураев

Пиво, гейши, суши и Кирин на 14-ти гектарах «Московской Пивоваренной Компании» провели презентацию японского пива «Кирин Ичибан», производство которого доверили ...

26 Май 2011 | Просмотров 25190 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор конца мая

Одна из старейших пивоварен Европы - Browar Tenczynek, расположенная недалеко от Кракова, спустя 70 лет возобновила выпуск пива. Первое ...

1 Июнь 2015 | Просмотров 7017 | Комментарии

Далее...

Пивная статья будет в УК

Совет Федерации одобрил в среду законопроект, который вводит уголовную и административную ответственность за продажу алкогольной продукции детям и ...

13 Июль 2011 | Просмотров 30085 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Владимир Вава назначен вице-президентом по продажам компании «Балтика»

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, сообщает, что с 15 февраля 2014 года Владимир Вава назначен вице-президентом по продажам компании «Балтика». На этой позиции он сменит Евгения Шевченко, который займет позицию генерального директора Carlsberg Ukraine.

Ранее Владимир Вава занимал позицию вице-президента по продажам и операционной деятельности компании Makro C&C (Испания и Португалия), которая является частью Metro Group. В течение последних трех лет он успешно руководил службой продаж и операционной деятельности компании Makro, состоящей из 4000 человек и 47 магазинов Cash & Carry. За это время доля рынка компании Makro увеличилась в обеих странах. Кроме того, он руководил запуском нового канала доставки для оптовиков, что дало увеличение оборота на 10%.

Евгений Шевченко занимал позицию вице-президента по продажам компании «Балтика» в течение последних двух лет. В этот период он успешно руководил службой продаж, состоящей из 7000 штатных и внештатных сотрудников и обеспечивающей примерно 30% объемов продаж пива Carlsberg Group. За это время доля рынка компании «Балтика» вернулась к росту в очень сложной и высококонкурентной среде.

«Нам будет не хватать Евгения в команде топ-менеджмента «Балтики», но его новая позиция очень важна для Группы и является правильным шагом в его личном развитии. Я желаю ему больших успехов в новой роли.

Я рад приветствовать Владимира в топ-менеджменте «Балтики». Я уверен, что при поддержке всей нашей команды он будет очень успешен в столь сложной роли вице-президента по продажам «Балтики». Я также уверен, что его опыт работы в розничном бизнесе поможет нам лучше понять наших клиентов, что является залогом нашего успеха», – сказал Исаак Шепс, президент компании «Балтика», старший вице-президент Carlsberg Group по региону Восточная Европа.

«Я уверен, что богатый опыт Владимира в управлении и развитии масштабной службы продаж по всему миру будет крайне ценным для команды «Балтики». Я бы хотел поздравить его с этим назначением и поприветствовать его в нашей Группе», – прокомментировал Йорген Буль Расмуссен, президент и председатель правления Carlsberg Group.

Назначение Владимира Вавы на должность вице-президента по продажам компании «Балтика» вступит в силу с момента получения им разрешения на работу.

Владимир Вава назначен вице-президентом по продажам компании «Балтика»Владимир Вава родился в 1968 году. Профессионал в коммерческой сфере с опытом работы в области управления розничным бизнесом в 7 странах на протяжении 16 лет.

Владимир начал свою карьеру в службе продаж и маркетинга CB Holding в Белграде (бывшая Югославия). В 1997 году начал свою карьеру в компании Metro Cash & Carry в Румынии. В период с 2003 по 2006 год руководил службой продаж в компании Metro C&C в России, где он отвечал за Москву и Санкт-Петербург. После этого в течение трех лет он занимал позицию вице-президента по продажам и операционной деятельности подразделения Metro Cash & Carry (C&C) в Румынии и Молдове. В период с 2009 по 2011 гг. по просьбе Правления Metro AG Владимир занял позицию вице-президента Глобального тренинг центра Metro Group, кампусы которого расположены в Китае, России, Франции и Германии. С 2011 года Владимир Вава являлся вице-президентом по продажам и операционной деятельности компании Makro C&C (Испания и Португалия), которая является частью Metro Group.

***
«Пивоваренная компания «Балтика» — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года – №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 10 заводов в России и широкий портфель брендов. Бренд «Балтика» — лидер по продажам в Европе (Euromonitor), первый среди FMСG брендов и единственный пивной бренд, вошедший в десятку рейтинга «Самые ценные российские бренды» 2013 (Interbrand). Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира. По итогам 9 месяцев 2013 года доля компании «Балтика» на российском рынке пива составила 38,7%.

«Балтика» является официальным поставщиком Олимпийских Игр 2014 года в категории «Пиво». Столь почетный титул могла получить только компания, которая выпускает продукцию высочайшего качества, соответствующую всем мировым стандартам. Благодаря тому, что для производства продукции используется только натуральное высококачественное сырье, контроль качества осуществляется на всех этапах производственного цикла, а пивовары «Балтики» – признанные на мировой арене эксперты, которые неоднократно становились членами жюри престижных международных конкурсов пива, балтийское пиво приобрело популярность не только на российском рынке, но и за рубежом. Бренды компании являются обладателями около 600 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов.

ООО «Пивоваренная компания «Балтика»


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/798148socialnaya_otvetstvennoct.jpg

Пивная статья в УК

Совет Федерации одобрил в среду законопроект, который вводит уголовную и административную ответственность за продажу алкогольной продукции детям и подросткам.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/532449pivnoe_protivostoyanie.jpg

Пивное противостояние

В прошедшую пятницу на территории завода «Очаково» Росалкоголь озвучил свои поправки к поправкам: «Готовим ряд замечаний к закону, например отмена установки счетчиков для пива, отмена внесения пива в ЕГАИС.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/473950budweiser.jpg

Будвайзер

Пиво BUD можно увидеть в 79 фильмах, среди которых такие мировые блокбастеры, как «Человек-паук», «Бэтмен: Начало», «Ангелы Чарли: Только вперед», «Ванильное небо», «Миссия невыполнима 3», «Хранители», «Темный рыцарь», «12 друзей

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/691581pivnaya_biblioteka.jpg

Пивные библиотеки

Пивные библиотеки, или проще говоря – пивотеки, все больше набирают популярность по всей Чешской Республике. Отличие их от простых сетевых магазинов или пивных в том, что это специализированные точки продаж

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/222940baltika.jpg

Балтийский отчет

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит в России пиво под марками Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/258505pivnaya_ostchestvennost.jpg

Пивная общественность

Пивной проект резолюции «Общественных слушаний» принят сегодня 14 декабря в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка д.47/24) по инициативе московского отделения  ОПОРы РОССИИ. Заседание состоялось накануне второго чтения поправок в федеральный

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/744473pivnye_koni_budweiser.jpg

Пивные кони Будвайзер

Выручка компании выросла на 8,7% - до 29,172 млрд. долл. против 26,824 млрд. долл., полученных за аналогичный период годом ранее. Операционная прибыль увеличилась на 11,7% - до 9,061 млрд. долл. 

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/168226kirin_ichiban.jpg

Презентация Кирин Ичибан

Пиво, гейши, суши и Кирин на 14-ти гектарах «Московской Пивоваренной Компании» провели презентацию японского пива «Кирин Ичибан», производство которого доверили МПК на ближайшие двадцать лет. Размах рекламной кампании (по неофициальным

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)