Баннер

Пивной обзор последней недели

Продажи Diageo в первом полугодии 2011 выросли на 2%, главным образом за счет рынков развивающихся стран на фоне падения показателей ...

29 Август 2011 | Просмотров 11250 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор первой недели фев

По прогнозам американских экспертов производство ячменя в Канаде в 2014/15 сократится до 8,7 млн.тонн (10.2 в 2013 и 8.0 ...

10 Февраль 2014 | Просмотров 8890 | Комментарии

Далее...

Пивная статистика первой недел

Продажи пива AB InBev в первом квартале 2011 сократились впервые за последние 1,5 года ввиду роста цен и сокращения потребления. ...

10 Май 2011 | Просмотров 19225 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Дэвид Духовны: «Вам есть чем гордиться!»

Дэвид Духовны: «Вам есть чем гордиться!»Москва, 28 июля 2014 г. - Дэвид Духовны, голливудский актер с российскими корнями, известный по культовым сериалам «Секретные материалы» и «Блудливая Калифорния», решил сняться в короткометражном фильме о любви к Родине и гордости за Россию. Новая работа актера уже появилась в интернете https://www.youtube.com/watch?v=_6XI8i_69xA

Мини-фильм длится больше двух минут, в течение которых Дэвид рассуждает о том, как сложилась бы его жизнь, если бы его предки не уехали из России. Актер примерил на себя различные образы и в полном смысле слова «окунулся» в наши традиции: был в тайге, ощутил на себе холод русской зимы и смог в полной мере оценить красоту классического балета.

Духовны предстал в роли ключевых персонажей, знакомых всем соотечественникам без исключения, и даже сам озвучил их на русском языке!  

Съемки проходили в Москве и Подмосковье в течение 3-х дней. В качестве съемочных площадок были выбраны Театр им. В. Маяковского, Крыша Бизнес Центра "Голутвинская Слобода" и деревня Борки (река Держа) в Тверской области. Дэвид даже разместил пост с фотографией со съемки в костюме космонавта на своей страничке в  твиттер с подписью «Ground control to Major Ivan» (https://twitter.com/davidduchovny/status/472403986838859776).

Дэвид Духовны: «Вам есть чем гордиться!»Вся съемочная группа и другие актеры, задействованные в проекте, были очарованы открытостью и обаянием Дэвида, а также легкостью в общении с голливудской звездой.

Кроме того, в ходе визита Дэвид Духовны посетил Красную Площадь и другие достопримечательности Москвы, стал гостем популярной вечерней программы на одном из центральных каналов, где поразил гостей студии прекрасным чувством юмора и знаниями о России, а также дал интервью известному еженедельнику (http://7days.ru/article/privatelife/devid-dukhovny-bud-moya-volya-iz-domu-by-detey-ne-vypuskal).

Мини-фильм был снят для марки «Сибирская корона Безалкогольное». Ольга Воробьева, старший бренд-менеджер марки, компания «САН ИнБев», так прокомментировала выбор актера и тему ролика: «Россиянам, безусловно, есть чем гордиться. Но зачастую, в силу наших национальных особенностей, мы склонны к самокритике и забываем о светлых сторонах нашей жизни. Иногда для того, чтобы напомнить нам о том, в какой прекрасной стране мы живем, где поводы для гордости неисчерпаемы,  нужен свежий взгляд со стороны. Когда мы стали думать об исполнителе главной роли, кандидатура Дэвида возникла почти сразу. Какова же была наша радость, когда мы не только получили от него согласие, но и поняли, с каким энтузиазмом он относится к проекту!».

Производством короткометражного фильма занималась компания Fresh Production. О том, как это было, рассказал исполнительный продюсер Мишель Шениара: «С первого съемочного дня, к моему удивлению, все пошло «как по маслу»: кадры снимались с первых дублей, съемочная группа, администрация и заказчик прекрасно ладили. Дэвид Духовны оказался потрясающим актером, истинным профессионалом своего дела, и прекрасным человеком. С ним было легко работать. Думаю, многим стоит поучиться у него подходу к работе. Кстати, в последний день он вошел в такой азарт, что согласился сниматься несколько дополнительных часов, чтобы найти другие интересные решения».

Состав рабочей группы:

Агентство: Fresh Creativity (Михаил Локшин, Мишель Шениара, Дмитрий Марусов) и Good Moscow (Гриша Сорокин)
Режиссер: Михаил Локшин
Оператор: Сергей Трофимов
Второй режиссер: Денис Сонин
Второй оператор: Николай Богачев
Художник-постановщик: Денис Лищенко
Реквизитор: Мария Атаманенко
Кастинг-директор: Елена Камочкина
Художники по костюмам: Юлия Субботина, Мария Власова, Александра Андреева
Художники по гриму: Мария Перова, Юлия Карпухина
Локейшн-менеджеры: Олег Мельников, Иван Перфилев
Режиссер монтажа: Владимир Бобошин
Звукорежиссеры: Олег Карпачов, Евгений Несин
Исполнительный продюсер: Мишель Шениара
Линейный продюсер: Ирина Непоменко
Директор: Вадим Игнатенков
Пост-продакшн продюсер: Ирина Хан
Ассистенты продюсера: Юлия Самойлова, Ольга Шарова, Екатерина Селенкина
Юрист: Мирей Шениара


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/251138festival_cheh.JPG

Пивной фестиваль

В течение 17 дней (с 12.05. по 28.05.2011 г.) в Праге будет проходить  пивной фестиваль.  В восьми огромных палатках общей вместимостью 10 000 посадочных мест будут представлены 70 марок лучших

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/461647koroleva_danii.JPG

«Балтика» встречает Королеву

Отдохнув, депутаты успели подготовить пакет поправок, который пакетом сегодня и не прошел. Некоторые уже выражают огорчение, в основном в части введения государственной монополии на оборот этилового спирта.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/813208pivnaya_stchedroct.jpg

Пивная щедрость

Вторая по величине в мире и самая крупная американская пивная компания Anheuser-Busch, чей бренд Будвайзер (США), объявила о планах начала раздачи бесплатного пива молодым людям по всей стране в течение

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/988016pivnaya_pet_upakovka.JPG

Пивная ПЭТ-упаковка

По заказу Союза российских пивоваров исследование провели специалисты  Аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Центр регулярно проводит исследования в области пищевой промышленности. Он аттестован Ростехрегулированием, имеет аккредитацию в области государственного

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/826229carlsberg.jpg

Пивная конкуренция

Сегодня компания Carlsberg A/S Россия занимает порядка 40% пивного рынка в России. Согласно заявлениям исполнительного директора пивной компании Carlsberg  - Йоргена  Расмуссен (Jorgen Rasmussen),  Carlsberg A/S сумеет устоять на основном

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/610082ochakovo_bohka.jpg

Ландшафтный дизайн

В эти выходные  Москва отмечает традиционный день города. Запрет продажи алкоголя в местах массовых гуляний и тем более пронос его с собой вызывает непонятный ажиотаж в прессе. Кстати,

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/258505pivnaya_ostchestvennost.jpg

Пивная общественность

Пивной проект резолюции «Общественных слушаний» принят сегодня 14 декабря в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка д.47/24) по инициативе московского отделения  ОПОРы РОССИИ. Заседание состоялось накануне второго чтения поправок в федеральный

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/744473pivnye_koni_budweiser.jpg

Пивные кони Будвайзер

Выручка компании выросла на 8,7% - до 29,172 млрд. долл. против 26,824 млрд. долл., полученных за аналогичный период годом ранее. Операционная прибыль увеличилась на 11,7% - до 9,061 млрд. долл. 

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)