Баннер

Пивная «Хейнекен» выкупает себ

Heineken NV объявила в среду, что в связи с приобретением мексиканской FEMSA Cerveza, которое было завершено 30 апреля 2010 года, ...

17 Ноябрь 2010 | Просмотров 9500 | Комментарии

Далее...

Пивная статистика последней не

Владелец марки Guinness компания Diageo объявила о географическом выделении в структуре глобального  управления компании Африканского и Латиноамериканского отделений. По мнению ...

30 Май 2011 | Просмотров 10466 | Комментарии

Далее...

Пивная невеста Фостерс

В пятницу 3 июня акции Forster’s рано утром поднялись до 7%, поднимая стоимость крупнейшего пивовара Австралии с $ 8,9 млрд. ...

3 Июнь 2011 | Просмотров 9023 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




TUBORG GREENFEST подарил Петербургу лето

TUBORG GREENFEST подарил Петербургу лето13 июля на стадионе «Телебашня» собралось 12 тысяч человек, чтобы увидеть и услышать своего кумира – красавчика Джареда Лето, фронтмена рок-группы Thirty seconds to Mars. Выступление легендарного американского коллектива стало ярким заключительным аккордом одного из самых масштабных европейских музыкальных фестивалей Tuborg Greenfest.

Начиная с 2005 года, на сцену Tuborg Greenfest поднимались многие всемирно известные группы, такие как Metallica, Linkin Park, TheRasmus, Jamiroquai, Mattafixx, Fatboy Slim. И этот список продолжают пополнять все новые звездные имена!

В этот раз на Tuborg Greenfest вместе со своими «зеленорукими» фанатами зажигали британцы  Skunk Anansie, нью-йоркский рок-бэнд The Pretty Reckless, российский хип-хоп исполнитель Ассаи и, конечно, всемирно известная группа Thirty seconds to Mars.

День у коллектива Джареда Лето выдался действительно насыщенный: море вопросов от журналистов, на некоторые из которых они отвечали по-русски, эксклюзивные интервью, фотосессии, выступление и after-party в довершение всей картины. Отыграв заявленную полуторачасовую программу в поддержку альбома This Is War, Thirty seconds to Mars исполнили несколько песен на бис и пообещали обязательно вернуться, чтобы еще не раз порадовать фанатов своей музыкой.

Для того чтобы помочь поклонникам подготовиться к встрече с кумиром и зарядиться хорошим настроением, на территории Tuborg Greenfest работала целая серия интерактивных площадок. Здесь каждый мог почувствовать себя настоящим рокером: сделать прическу и макияж как у любимой звезды, разрисовать стены баллончиком под наблюдением признанных мастеров граффити и сфотографироваться у классического рок-н-рольного автобуса 60-х годов. Те, кто мечтал лично пообщаться и задать пару вопросов своим кумирам, смогли сделать это на площадке Greenfest TV. Во время прямых включений звезды мирового уровня отвечали на вопросы поклонников прямо с экрана.

В этом году Tuborg Greenfest стал еще более «green»! Каждый желающий мог помочь сохранить чистоту и порядок на территории фестиваля, обменяв в GreenMarket пустые стаканы и банки Tuborg на желанные сувениры: магнит, мыльные пузыри, коврик или футболку.

Но купить пиво мог далеко не каждый. За соблюдением запрета на продажу пенного напитка несовершеннолетним следил «Пивной дозор». Рейды напоминали сотрудникам торговых точек и гостям фестиваля о нормах закона и об ответственности за их несоблюдение.

Фестиваль Tuborg Greenfest – конечная точка маршрута Greenfest Tour. Greenfest Tour-2011 - это европейские фестивали: Glastonbury (Великобритания 22-26 июня), Roskilde (Дания, 1-4 июля), Exit (Cербия 7-10 июля) и, разумеется, Tuborg Greenfest. У искреннего веселья, правильной музыки и настоящего драйва не существует границ и рамок! Greenfest Tour-2011 доказал это!

Ассаи
Российский хип-хоп исполнитель, бывший участник группы Krec и создатель Ассаи Music Band.

The Pretty Reckless
Нью-йоркская группа, возглавляемая моделью и актрисой Тейлор Момсен. Жанр – альтернативный рок.

Skunk Anansie
Skunk Anansie – настоящие ветераны мировой рок-музыки. Эта британская группа, основанная в 1994-м году вокалисткой Деборой Энни Дайер (Skin) и басистом Ричардом Кит Льюисом, уже давно стала классикой альтернативной музыки и до сих пор продолжает радовать своими выступлениями поклонников по всему миру.

Thirty Seconds to Mars
Американская рок-группа, основанная Джаредом и Шэнноном Лето. Сейчас находится в мировом турне Into The Wild, организованном в поддержку последнего альбома – This Is War. За свою историю коллектив продал более 3,5 миллионов копий своих альбомов. Их видеоклипы суммарно набрали более 100 миллионов просмотров на YouTube. Группа неоднократно получала различные призы, среди которых MTV Video Music Award, три награды MTV EMA, премии MTV Latin, Asia and Australia, Fuse, и три награды Kerrang!Awards. На фестивале группа представит свою новую пластинку This is War - торжествующий, акустически-эпический, ни на что не похожий альбом, полностью меняющий представление о творчестве группы. Thirty Seconds to Mars – признанные мастера живых выступлений.

Отдел по связям с общественностью ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»

за дополнительной информацией обращайтесь к Анне Горчаковой
+ 7 812 326 66 37
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
www.baltika.ru
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.



Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/251138festival_cheh.JPG

Пивной фестиваль

В течение 17 дней (с 12.05. по 28.05.2011 г.) в Праге будет проходить  пивной фестиваль.  В восьми огромных палатках общей вместимостью 10 000 посадочных мест будут представлены 70 марок лучших

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/989568pivo_dlya_ryby.jpg

Пиво для рыбы или ...

Совместное предприятие SABMiller накормит рыбу. Пивоварня «MillerCoors» из Огайо (США) объединилась с компанией, которая производит корма для животных из возобновляемых источников. Планируется запуск полного цикла производства в промышленных масштабах инновационной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/691581pivnaya_biblioteka.jpg

Пивные библиотеки

Пивные библиотеки, или проще говоря – пивотеки, все больше набирают популярность по всей Чешской Республике. Отличие их от простых сетевых магазинов или пивных в том, что это специализированные точки продаж

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/765735bb.JPG

Пивная экспансия

Сегодня генеральный адвокат Суда Европейского Сообщества Verica Trstenjak обнародовала точку зрения на предварительное решение апелляционного суда о применимости закона ЕС в национальных судебных разбирательствах в Великобритании.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/798148socialnaya_otvetstvennoct.jpg

Пивная статья в УК

Совет Федерации одобрил в среду законопроект, который вводит уголовную и административную ответственность за продажу алкогольной продукции детям и подросткам.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/756302tom_ramoser.jpg

Том Рамозер

Пивовары знают «девятый архетип» российских потребителей и правда ли то, что у баварцев в квартирах три крана: вода холодная, вода горячая и пиво. Об этом и о многом другом редакции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/222940baltika.jpg

Балтийский отчет

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит в России пиво под марками Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/313099pivnoy_hmel.jpg

Пивной хмель

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение урожая 2011 на 4% процента в сравнении с прошлым годом.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/479318pivnaya_resolutcia.jpg

Пивная резолюция

Сегодня в Москве прошло открытое заседание Наблюдательного совета за соблюдением «Кодекса коммерческих коммуникаций» Союза российских пивоваров. Согласно регламенту работы в обед должна была быть вынесена резолюция. Обсуждение и просмотр рекламных

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)