Баннер

Пивной обзор третьей недели но

По оценкам Strategie Grains урожай солодового ячменя в ЕС-27 в 2012/13 может составить 12,06 млн.тонн, что выше уровня 2011/12 ...

26 Ноябрь 2012 | Просмотров 9663 | Комментарии

Далее...

Пивная тема на Продэкспо-2012

В рамках крупнейшей продовольственной выставки «Продэкспо-2012» традиционно состоялась ведущая отраслевая конференция по проблемам алкогольного рынка – VII Всероссийский «АлкоКОНГРЕСС», на ...

17 Февраль 2012 | Просмотров 10257 | Комментарии

Далее...

Пивная «Хейнекен» выкупает себ

Heineken NV объявила в среду, что в связи с приобретением мексиканской FEMSA Cerveza, которое было завершено 30 апреля 2010 года, ...

17 Ноябрь 2010 | Просмотров 10597 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Исполнительным директором Пермского филиала «САН ИнБев» назначен Дмитрий Перминев

На новой позиции Дмитрий Перминев сменит Андрея Хаврая, который возглавлял предприятие на протяжении 4-х лет. В период его руководства по итогам 2012 года Пермский завод был признан самым эффективным предприятием в Центральной и Восточной Европе среди заводов компании «Анхойзер-Буш ИнБев». Это оценка была дана по результатам внедрения Программы превосходного производства, которая направлена на достижение стандартов предприятия мирового класса.

Свою карьеру в «САН ИнБев» Дмитрий Перминев начал в 2000 году на Омском заводе компании, который является одним из крупнейших пивоваренных комплексов России. Прошел путь от рядового оператора до руководителя упаковочного производства омского завода. Под руководством Дмитрия, его подразделение неоднократно признавалось лучшим среди аналогичных служб предприятий компании в странах Центральной и Восточной Европы.

«Для меня большая честь возглавить один из лучших заводов компании, – прокомментировал Дмитрий Перминев свое назначение. – За последние годы коллектив пермского предприятия значительно повысил эффективность и качество работы. Я сделаю все возможное, чтобы сохранить преемственность и приумножить достижения. Уверен, что у жителей Пермского края всегда будет возможность гордиться продукцией нашего завода».

Предыдущий руководитель Пермского филиала ОАО «САН ИнБев» Андрей Хаврай продолжит свою карьеру в должности руководителя Харьковского пивоваренного завода компании «САН ИнБев». Перед ним будут стоять задачи по внедрению на предприятии лучших практик и повышению эффективности.

Пермский филиал «САН ИнБев» входит в число крупнейших налогоплательщиков Пермского края. Налоговые отчисления в региональный бюджет по итогам 2012 года составили порядка 2 млрд. руб. В настоящее время компания реализует крупный инвестиционный проект по созданию биологических очистных сооружений на основе современных международных стандартов. При поддержке компании в Пермском крае начался проект по выращиванию пивоваренного ячменя в соответствии с международными стандартами качества – новой для агропромышленного комплекса края сельскохозяйственной культуры.

Благодаря реализованным проектам в области энерго- и ресурсосбережения за 2010-2012г.г. при производстве 1 л пива на предприятии сокращено потребление: воды - на 15%, электричества - на 16,9%, тепловой энергии – на 49,7%.

***
Пермский филиал ОАО «САН ИнБев» был сдан в эксплуатацию 30 декабря 1974 года, с 2004 года вошел в состав компании. Сегодня это одно из стабильно работающих, преуспевающих предприятий региона, крупный налогоплательщик Пермского края. Возможности предприятия при благоприятной ситуации на рынке могут позволить производить до 3,5 млн. Гл. пива в год. Продукция предприятия поставляется по всей территории Урала.

ОАО «САН ИнБев» – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 году и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания владеет сетью современных пивоваренных заводов в семи российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иваново и Ангарске. Основные марки выпускаемого пива компании в России – Bud («Бад»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck’s («Бекс»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк».

«Анхойзер-Буш ИнБев» является ведущей глобальной пивоваренной компанией и входит в пятерку мировых компаний по производству потребительских товаров. Компании «АБ ИнБев» принадлежат 4 из 10 лучших по продажам марок пива в мире, она занимает первые и вторые места по объемам продаж на 19 ключевых рынках. В компании «АБ ИнБев» работает более 150 тыс. человек, производственные предприятия представлены в 24-х странах по всему миру. Штаб-квартира компании базируется в Лёвене (Бельгия). Компания управляет 6 основными операционными зонами: Северная Америка, Латинская Америка (Север), Латинская Америка (Юг), Западная Европа, Центральная и Восточная Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион, предоставляя возможность потребителям во всем мире наслаждаться великолепным пивом.

Более подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.suninbev.ru


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/479318pivnaya_resolutcia.jpg

Пивная резолюция

Сегодня в Москве прошло открытое заседание Наблюдательного совета за соблюдением «Кодекса коммерческих коммуникаций» Союза российских пивоваров. Согласно регламенту работы в обед должна была быть вынесена резолюция. Обсуждение и просмотр рекламных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/642945estx_18_podtverdi.jpg

Есть 18? Подтверди!

И, кстати, в некоторых регионах я сам лично принимал участие в части акций, местные органы власти, те структуры, что по своим служебным и функциональным обязанностям, либо обязаны, либо, по крайней

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/988016pivnaya_pet_upakovka.JPG

Пивная ПЭТ-упаковка

По заказу Союза российских пивоваров исследование провели специалисты  Аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Центр регулярно проводит исследования в области пищевой промышленности. Он аттестован Ростехрегулированием, имеет аккредитацию в области государственного

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/313099pivnoy_hmel.jpg

Пивной хмель

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение урожая 2011 на 4% процента в сравнении с прошлым годом.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/826229carlsberg.jpg

Пивная конкуренция

Сегодня компания Carlsberg A/S Россия занимает порядка 40% пивного рынка в России. Согласно заявлениям исполнительного директора пивной компании Carlsberg  - Йоргена  Расмуссен (Jorgen Rasmussen),  Carlsberg A/S сумеет устоять на основном

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/239085pivnye_turisty.jpg

Пивные туристы

Довольно часто можно встретить объявления о турах и экскурсиях на пивные заводы восточной Европы, например вот свежие новости из чехии: "До 20 марта чешскую пивоварню Bud?jovick? Budvar в Ческе-Будеевице

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/222940baltika.jpg

Балтийский отчет

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит в России пиво под марками Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/781445pivnie_proverki.jpg

Пивные проверки УЭБа

Управление экономической безопасности проводит проверки срока годности пива в торговых точках Москвы.  Как сообщила «Интерфаксу» начальник пресс-группы УЭБ Москвы Ирина Волк, некоторое время назад в управление поступила информация о реализации

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)