Баннер

Пивной обзор середины ноября

Опубликован очередной выпуск Mars Bulletin с аналитическим прогнозом урожайности по ячменю в ЕС-27 на 2012 (данные округлены до ...

19 Ноябрь 2012 | Просмотров 8061 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор третьей недели ию

По данным недавнего выпуска MARS Bulletin сохранился в целом позитивный настрой по рынку зерна в ЕС-28. При этом средняя ...

23 Июнь 2014 | Просмотров 7479 | Комментарии

Далее...

Пиво пьем ночью, днем пьем вод

Запреты всегда имеют ряд негативных последствий. Все знают - пивные, пабы и бары в Англии закрываются рано, с 11 утра ...

10 Март 2010 | Просмотров 10468 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Пиво Carling - путешествие в Великобританию без визы

Пиво Carling - путешествие в Великобританию без визы27 сентября 2013 года в Москве, в резиденции посла Великобритании на Софийской набережной, состоялась презентация Carling – первого английского лицензионного пива в России.   

Обычно загадочный и неприступный, в этот вечер эффектный особняк резиденции (бывшая городская усадьба сахарозаводчика Харитоненко) приветливо распахнул свои двери перед многочисленными гостями, которых на входе встречали девушки в костюмах королевских гвардейцев. Роскошные интерьеры, уникальная мебель и неповторимые произведения искусства создали теплую атмосферу торжественного британского приема в холодный московский вечер. Хозяином и ведущим праздника стал известный радио- и телеведущий Василий Стрельников.

Пиво Carling - путешествие в Великобританию без визыВо время торжественной официальной части Ян Трим, первый секретарь торгового отдела Посольства Великобритании, и Дэнис Киф, заместитель посла Великобритании, отметили особую важность праздника в преддверии российско-британского перекрестного года культуры. Игорь Дементьев, генеральный директор Московской Пивоваренной Компании, выразил свою радость в связи с тем, что теперь настоящим английским пивом можно насладиться, не выезжая из страны. Кэнди Ананд, президент Molson Coors International, и Бретт Вай, коммерческий директор Molson Coors International, подчеркнули, что им особенно приятно запускать производство Carling именно в партнерстве с Московской Пивоваренной Компанией.

В Золотом зале резиденции весь вечер звучала великолепная музыка в исполнении пианиста и арфисток музыкального проекта Arfasound. Настоящей изюминкой и создателем праздничного настроения стала молодая талантливая певица Марианна Савон, которая вместе с гостями исполнила всеми любимые зарубежные хиты.

Пиво Carling - путешествие в Великобританию без визыВесь вечер гости угощались свежесваренным пивом Carling и оригинальными закусками в английском стиле. Организаторы торжественного приема в честь пива Carling уверены, что у этой марки большие перспективы в России. Наши соотечественники с удовольствием читают О. Генри, Шекспира и Байрона; слушают The Beatles , Rolling Stones и Amy Winehouse,  любят фильмы Чарли Чаплина и про Шерлока Холмса; даже владеют английскими футбольными клубами и мечтают, чтобы дети получили именно английское классическое образование. Теперь благодаря британскому пиву Carling приблизиться к Туманному Альбиону стало еще проще. Do you drink English?

***
Московская Пивоваренная Компания вышла на российский рынок напитков в 2008 году. В состав Компании входят самый современный пивоваренный завод в России, а также собственные дистрибьюторский и логистический центры, расположенные в трех километрах от Московской Кольцевой автодороги (в г. Мытищи) в экологически чистой зоне.

Компания предлагает российскому рынку такие марки, как Жигули Барное, Хамовники, Лосиный Берег, Oettinger (Германия), Faxe (Дания), Kirin Ichiban (Япония), Carling (Великобритания), Effect® energy drink (Германия), Orangina (Франция), Pago (Австрия) и другие. Компания является также официальным импортером пива Budweiser Budvar (Чехия), Clausthaler (Германия), Erdinger (Германия), Bitburger (Германия), Limburgse Witte  (Бельгия), Chimay (Бельгия) минеральной воды Perrier (Франция), Vittel (Франция), San Pelligrino (Италия), Aqua Panna (Италия) и др.

Московская Пивоваренная Компания дает возможность потребителям увидеть весь процесс приготовления пива, посетив бесплатные экскурсии на завод, которые проводятся регулярно и часто дополняются семинарами по различной тематике.

Официальный сайт: www.mosbrew.ru

Molson Coors Brewing Company (MCBC) – одна из ведущих мировых пивоваренных компаний, которая производит пиво на 31 пивоваренном заводе и продает свою продукцию на 50 рынках в мире. В компании работают более 19 000 сотрудников. MCBC является одним из лидеров на рынках США, Канады, Великобритании и Центральной Европы.

В настоящее время, компания MCBC производит такие всемирно известные бренды, как: Coors Light, Miller Lite, Blue Moon, MGD 64, Miller Genuine Draft, Molson Canadian, Molson Export, Carling, Worthington’s, Staropramen, Jelen и др.

Кроме того, подразделение MCBC - Molson Coors International в рамках лицензионного партнерствапроизводит и продвигает свои бренды совместно с такими пивоваренными компаниями, как  Mahou San Miguel в Испании, Оболонь на Украине, Si'hai в Китае, Cobra в Индии и Московская Пивоваренная Компания в России.

Официальный сайт компании Molson Coors:  www.molsoncoors.com.

Carling - Блестяще британский. Блестяще освежающий.

Carling является самым продаваемым британским лагером в течение более трех десятилетий. При приготовлении пива Carling используется слегка высушенный британский солод, ароматный хмель и уникальные дрожжи Carling, которые создают солодовый, сладкий вкус, сбалансированный горечью хмеля и ароматом свежесобранного зерна.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/744473pivnye_koni_budweiser.jpg

Пивные кони Будвайзер

Выручка компании выросла на 8,7% - до 29,172 млрд. долл. против 26,824 млрд. долл., полученных за аналогичный период годом ранее. Операционная прибыль увеличилась на 11,7% - до 9,061 млрд. долл. 

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/532449pivnoe_protivostoyanie.jpg

Пивное противостояние

В прошедшую пятницу на территории завода «Очаково» Росалкоголь озвучил свои поправки к поправкам: «Готовим ряд замечаний к закону, например отмена установки счетчиков для пива, отмена внесения пива в ЕГАИС.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/813208pivnaya_stchedroct.jpg

Пивная щедрость

Вторая по величине в мире и самая крупная американская пивная компания Anheuser-Busch, чей бренд Будвайзер (США), объявила о планах начала раздачи бесплатного пива молодым людям по всей стране в течение

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/166199pivnoy_rai_brussel.jpg

Пивной рай

Губит людей не пиво, или сказ о том, как русские в Европейский Клуб Охотников вступали, пиво пили, по усам текло, да в рот не попало. Кончилась эта история, которую можно

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/691581pivnaya_biblioteka.jpg

Пивные библиотеки

Пивные библиотеки, или проще говоря – пивотеки, все больше набирают популярность по всей Чешской Республике. Отличие их от простых сетевых магазинов или пивных в том, что это специализированные точки продаж

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/473950budweiser.jpg

Будвайзер

Пиво BUD можно увидеть в 79 фильмах, среди которых такие мировые блокбастеры, как «Человек-паук», «Бэтмен: Начало», «Ангелы Чарли: Только вперед», «Ванильное небо», «Миссия невыполнима 3», «Хранители», «Темный рыцарь», «12 друзей

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/461647koroleva_danii.JPG

«Балтика» встречает Королеву

Отдохнув, депутаты успели подготовить пакет поправок, который пакетом сегодня и не прошел. Некоторые уже выражают огорчение, в основном в части введения государственной монополии на оборот этилового спирта.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/258505pivnaya_ostchestvennost.jpg

Пивная общественность

Пивной проект резолюции «Общественных слушаний» принят сегодня 14 декабря в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка д.47/24) по инициативе московского отделения  ОПОРы РОССИИ. Заседание состоялось накануне второго чтения поправок в федеральный

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)