Баннер

Пивная отчетность САБМиллер по

SABMiller plc, одна из ведущих пивоваренных компаний, сообщает предварительные (неаудированные) результаты деятельности за двенадцать месяцев на 31 марта ...

23 Май 2013 | Просмотров 7556 | Комментарии

Далее...

Пивные африканские войны

Пивной гигант «Heineken» готовит плацдарм пивной войны за долю рынка в борьбе с «Восточной Африканской Пивоваренной Компанией» (EABL), которую планирует ...

16 Август 2011 | Просмотров 10202 | Комментарии

Далее...

Пивной дабл AB-InBev

По информации брюссельской команды издания «The Wall Street Journal», кроме квартального отчета «Anheuser Busch-InBev» из домашнего подразделения пивоваров в Бельгии ...

13 Май 2011 | Просмотров 11343 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Ульяновский завод Efes Rus отметил свой пятилетний юбилей

Ульяновский завод Efes Rus отметил свой пятилетний юбилей4 июля в г. Ульяновск состоялось праздничное мероприятие по случаю пятилетнего юбилея завода Efes Rus. Гостями праздника стали сотрудники предприятия, партнеры компании, представители региональных органов власти и общественных организаций.

Предприятие, расположенное в промышленной зоне «Заволжье» на территории общей площадью 38 га, стало одним из первых успешно реализованных  проектов на новом инвестиционном пространстве.

Ульяновский завод Efes Rus отметил свой пятилетний юбилейПервый камень завода был заложен в 2008 году, а уже весной 2009 года предприятие выпустило первую партию готовой продукции. Завод был торжественно открыт в присутствии членов Правительства УО, главы города Ульяновска, руководителей областных и федеральных структур, представителей общественности и СМИ. Общий объем инвестиций в строительство предприятия составил более 7 миллиардов рублей, а для жителей Ульяновска было создано 250 рабочих мест со средней заработной платой более 35 тысяч рублей. Общий объем налоговых отчислений  за все время работы завода превысил 6 млрд. рублей.

Ульяновский завод Efes Rus отметил свой пятилетний юбилейСегодня это одно из передовых предприятий г. Ульяновска и Ульяновской области, оснащенное по самым современным стандартам пивоварения. Все оборудование поставлено ведущими мировыми компаниями, преимущественно немецкими и голландскими. Техническое оснащение завода позволяет выпускать большинство брендов из портфеля компании, среди которых «Золотая Бочка», «Три Богатыря», «Симбирское», Zweimaster, а также продукцию под известными мировыми марками  Miller Genuine Draft и  Velkopopovicky Kozel.  Предприятие имеет все необходимое оборудование для розлива готового продукта в ПЭТ, стекло или банку.

В рамках торжественной церемонии Директор Департамента лицензирования Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов региона Дина Москвина зачитала сотрудникам завода поздравление от имени заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Александра Чепухина.

Ульяновский завод Efes Rus отметил свой пятилетний юбилейВ поздравлении, в частности, говорится: «Несмотря на столь короткий срок своего существования, Ульяновский завод Efes Rus стал одной из лучших отечественных площадок для производства пива, заняв достойное место среди известных российских пивоварен.

Трудно переоценить вклад вашей компании – крупнейшего налогоплательщика Ульяновской области – в экономику региона. На вашем предприятии, оснащённом новейшим технологическим оборудованием, трудится большой коллектив высококлассных специалистов, чьи профессионализм, трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей обеспечивают устойчивое развитие завода и всестороннее укрепление конкурентных позиций компании на потребительском рынке региона и страны в целом».

Ульяновский завод Efes Rus отметил свой пятилетний юбилейПредставитель областного аграрного ведомства вручила сотрудникам предприятия благодарственные письма губернатора Ульяновской области и почётные грамоты Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области за добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и вклад в развитие отрасли.

Во время празднования сотрудникам предприятия, сделавшим особый вклад в развитие отрасли,  были вручены почетные награды Союза российских пивоваров.

Справочная информация
Efes Rus (www.efesrus.ru) – одна из ведущих пивоваренных компаний на российском рынке, подразделение международной компании Anadolu Efes. В состав Efes Rus входят 6 пивоваренных заводов и 4 солодовенных комплекса в различных регионах страны. Портфель компании постоянно пополняется, и сегодня в нем есть такие известные бренды, как «Старый мельник», «Белый медведь», «Золотая Бочка», Efes Pilsener, Miller Genuine Draft, Velkopopovicky Kozel, Bavaria, AmberWeiss, Gold mine Beer, Redd’s, Grolsch, Pilsner Urquell, Peroni Nasto Azzurro, Zwei Meister, Essa и ряд популярных региональных марок.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/479318pivnaya_resolutcia.jpg

Пивная резолюция

Сегодня в Москве прошло открытое заседание Наблюдательного совета за соблюдением «Кодекса коммерческих коммуникаций» Союза российских пивоваров. Согласно регламенту работы в обед должна была быть вынесена резолюция. Обсуждение и просмотр рекламных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/313099pivnoy_hmel.jpg

Пивной хмель

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение урожая 2011 на 4% процента в сравнении с прошлым годом.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/744473pivnye_koni_budweiser.jpg

Пивные кони Будвайзер

Выручка компании выросла на 8,7% - до 29,172 млрд. долл. против 26,824 млрд. долл., полученных за аналогичный период годом ранее. Операционная прибыль увеличилась на 11,7% - до 9,061 млрд. долл. 

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/239085pivnye_turisty.jpg

Пивные туристы

Довольно часто можно встретить объявления о турах и экскурсиях на пивные заводы восточной Европы, например вот свежие новости из чехии: "До 20 марта чешскую пивоварню Bud?jovick? Budvar в Ческе-Будеевице

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/691581pivnaya_biblioteka.jpg

Пивные библиотеки

Пивные библиотеки, или проще говоря – пивотеки, все больше набирают популярность по всей Чешской Республике. Отличие их от простых сетевых магазинов или пивных в том, что это специализированные точки продаж

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/610082ochakovo_bohka.jpg

Ландшафтный дизайн

В эти выходные  Москва отмечает традиционный день города. Запрет продажи алкоголя в местах массовых гуляний и тем более пронос его с собой вызывает непонятный ажиотаж в прессе. Кстати,

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/461647koroleva_danii.JPG

«Балтика» встречает Королеву

Отдохнув, депутаты успели подготовить пакет поправок, который пакетом сегодня и не прошел. Некоторые уже выражают огорчение, в основном в части введения государственной монополии на оборот этилового спирта.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/718312pivnoe_kachestvo.jpg

Пивное качество

В рамках мониторинга сотрудниками ГУП г. Москвы «Московское качество», было обследовано 32 организации розничной торговли, что составляет 0,5% от общего числа предприятий розничной торговли г. Москвы. Обследованию подлежали специализированные магазины

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)