Баннер

Пивной обзор четвертой недели

Международный совет поз зерну в апрельском отчете понизил свой прогноз глобального объема производства зерна в 2014/15 на 14 млн.тонн ...

28 Апрель 2014 | Просмотров 7870 | Комментарии

Далее...

Пивной день открытых дверей

В России «День пивовара» отмечается каждую вторую субботу июня. Этот профессиональный праздник учрежден решением Совета Союза российских пивоваров от 23 ...

9 Июнь 2012 | Просмотров 8008 | Комментарии

Далее...

Пивной фестиваль в московской

Пивной фестиваль «М-Фест» прошел в эти выходные в подмосковном городе Мытищи на территории Московской Пивоваренной компании. Грамотная организация проведения пивного ...

10 Июль 2012 | Просмотров 10663 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Начался прием работ российских художников для участия в IV международном конкурсе портретов PORTRAIT NOW!

Для того чтобы принять участие в  IV международном конкурсе портретов PORTRAIT NOW! российским авторам, в том числе и тем, кто ранее уже подал свои заявки на сайте www.beer.baltika.ru, необходимо в срок до 20 декабря 2012 года заполнить официальную русифицированную регистрационную форму на сайте организаторов www.portraet.nu. К заявке необходимо приложить цифровую фотографию своей работы в удобном для просмотра в web разрешении. Для регистрации видео-работ необходимо помимо заполнения официальной заявки на сайте www.portraet.nu выслать организаторам видео в формате DVD. 5 копий необходимо отправить по адресу – 194292, Россия, Санкт-Петербург, ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», 6 Верхний переулок, д.3, с пометкой «На конкурс Portrait now», 5 копий необходимо направить непосредственно в Музей национальной истории (The Museum of National History), Frederiksborg Castle, 3400 Hiller?d, Denmark.
 
В связи с тем, что к нам поступило большое количество обращений от художников, желающих принять участие в конкурсе, но не успевших подать свои заявки до 15 февраля 2012 года, с организаторами конкурса была достигнута договоренность об изменении условий для российской стороны. В наличии обязательной для дальнейшего участия в конкурсе подачи предварительной заявки теперь нет необходимости. Таким образом, возможность дополнительно зарегистрироваться появилась у всех желающих, не успевших подать заявки в установленные сроки. Авторам, уже подавшим предварительную заявку, также необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса www.portraet.nu.

Оригиналы российских работ на конкурс должны быть доставлены на завод «Балтика-Санкт-Петербург» не позднее 15 января 2013 года. Присланные работы будут экспонироваться на выставке в Музее современного искусства Эрарта с 31 января по 17 марта 2012 года. Во время проведения выставки международная судейская коллегия будет оценивать предоставленные на конкурс работы и выберет 20 лучших российских работ, которые отправятся в Данию для дальнейшего участия в борьбе за победу.

Победители конкурса «Portrait Now: премия портретов имени пивовара Я.К. Якобсена» получат следующие призы:
 
Первая премия, Портретная премия имени пивовара Я.К. Якобсена, 85.000 датских крон
 
Вторая премия, Портретная премия имени пивовара Я.К. Якобсена, 35.000 датских крон

Третья премия, Инновационная премия имени пивовара Я.К. Якобсена, 20.000 датских крон
 
Четвертая премия, Приз зрительских симпатий, объявляемый по завершении работы выставки, 10.000 датских крон

IV международный конкурс портретов PORTRAIT NOW! (PORTR?T NU!) — Brewer J.C. Jacobsen's Portrait Award, премия имени пивовара Я.К. Якобсена стартовал 1 ноября 2011 года и в этом году к участию были приглашены художники из России. Партнерами конкурса в России являются Музей и галереи современного искусства Эрарта и ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» (Carlsberg Group).

В отличие от аналогичных конкурсов, проводимых в других странах, к участию в PORTRAIT NOW! принимаются не только живописные портреты. На конкурс допускаются все ныне существующие художественные техники: фотография, видеоарт, веб-арт, инсталляция. Среди представленных на конкурс в предыдущие годы работ есть портреты, выполненные из жевательной резинки, ниток, бусин, спичек, марок, керамики и многих других материалов. Единственное ограничение — это время создания произведения: на конкурс принимаются только современные портреты, исполненные в течение последних трех лет.

План дальнейшего проведения конкурса:

До 20 декабря 2012 года: Дополнительная регистрация участников и  предоставление работ на конкурс.
Конец января 2013 года: Выставка представленных на конкурс работ в Музее современного искусства Эрарта с 31 января по 17 марта 2012 года. Выбор 20 российских работ.
Конец марта 2013 года: Отобранные российские работы направляются в замок Фредериксборг и, наряду с работами скандинавских художников, принимают участие в конкурсе на право участия в выставке PORTRAIT NOW!

Ваши вопросы присылайте, пожалуйста, на адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

За дополнительной информацией обращаться к:

Руководителю группы экскурсионной и выставочной деятельности ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Юрию Катунину:  +7 812 329 91 39, +7 963 303 01 47 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Старшему менеджеру по связям с общественностью ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Елене Устриковой: +7 812 326 66 37, +7 963 303 09 52, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .  

Директору Датского музея национальной истории Метте Скоугорд (Mette Skougaard): + 45 4820 1432, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/144398efes.jpg

Губит людей не ...

Группа компаний EFES в России стартовала кампанию «Больше пива - больше веселья!», когда двое рабочих утонули в пиве на заводе. Повеселились, куда уж «больше пива».

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/344363ab_inbev.jpg

Пивные риски

Бельгийская пивоваренная компания «Анхойзер-Буш ИнБев», крупнейший производитель пива в мире представил в комиссию США по ценным бумагам и биржам годовой отчет по форме 20-F за 2010 год. Компании, чьи акции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/479318pivnaya_resolutcia.jpg

Пивная резолюция

Сегодня в Москве прошло открытое заседание Наблюдательного совета за соблюдением «Кодекса коммерческих коммуникаций» Союза российских пивоваров. Согласно регламенту работы в обед должна была быть вынесена резолюция. Обсуждение и просмотр рекламных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/826229carlsberg.jpg

Пивная конкуренция

Сегодня компания Carlsberg A/S Россия занимает порядка 40% пивного рынка в России. Согласно заявлениям исполнительного директора пивной компании Carlsberg  - Йоргена  Расмуссен (Jorgen Rasmussen),  Carlsberg A/S сумеет устоять на основном

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/367971pivnaya_kultura.jpg

Пивная культура

Отечественные потребители пива несмотря ни на что сохраняют оптимизм - 60% из них уверены, что в России возможно производить пиво не хуже, чем в Германии или Чехии, признанных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/532449pivnoe_protivostoyanie.jpg

Пивное противостояние

В прошедшую пятницу на территории завода «Очаково» Росалкоголь озвучил свои поправки к поправкам: «Готовим ряд замечаний к закону, например отмена установки счетчиков для пива, отмена внесения пива в ЕГАИС.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/813208pivnaya_stchedroct.jpg

Пивная щедрость

Вторая по величине в мире и самая крупная американская пивная компания Anheuser-Busch, чей бренд Будвайзер (США), объявила о планах начала раздачи бесплатного пива молодым людям по всей стране в течение

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)