Баннер

Пивной приговор «мини» пивовар

По словам Виктора Звагельского, второе чтение проекта федерального закона № 484412-5 «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании ...

15 Июнь 2011 | Просмотров 10500 | Комментарии

Далее...

Пивная ПЭТ тара безопасна, еще

По заказу Союза российских пивоваров исследование провели специалисты  Аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Центр регулярно проводит исследования в области ...

31 Октябрь 2011 | Просмотров 30185 | Комментарии

Далее...

Пивная отрасль бывает разной

Пока в России идет борьба за чистоту пива на уровне Союза Пивоваров и депутатов, британские пивовары создали новый пятиминутный фильм, ...

2 Март 2011 | Просмотров 10072 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Отгремел Tuborg Greenfest 2012!

Состоялось то, чего ждали фанаты легендарных Red Hot Chili Peppers многие годы – 20 июля «Перцы» представили в Петербурге новый альбом «I’m with You» в рамках музыкального фестиваля Tuborg Greenfest!

В этом году каждый пришедший на Tuborg Greenfest стал частью международного фестивального марафона Greenfest Music Marathon 2012 – пространства безграничной свободы и только лучшей музыки, – объединившего сразу три европейских музыкальных фестиваля – Roskilde в Дании, Reading в Великобритании и, конечно, Greenfest, который прошел в минувшую пятницу в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».

Седьмой год подряд международный музыкальный фестиваль становится одним из главных событий лета. За всю историю Tuborg Greenfest на его сцену поднимались такие звезды как Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, Pink, Good Charlotte и 30 Seconds to Mars. Теперь этот список пополнили знаменитые Red Hot Chili Peppers, посетившие Петербург в рамках мирового турне с презентацией нового альбома «I’m with You».

Погода в этот июльский день выдалась как по заказу: яркое солнце и ни единого облака. И уже к обеду на входе у стадиона собралась очередь из самых преданных фанатов. Greenfest подготовил для своих гостей массу всевозможных развлечений: от участия в танцевальном соревновании до личного исполнения хитов RHCP по аккомпанемент «живого» рок-бэнда. Особым спросом пользовались услуги стилистов, которые помогли всем желающим создать уникальный фестивальный look. Поклонники изящных искусств пробовали себя в роли уличных художников под руководством профессионалов граффити. Перчинку в личные отношения смогли внести и молодые пары, «узаконившие» свои отношения на неофициальной церемонии регистрации брака Green Wedding. Посетители фестиваля также могли сфотографироваться рядом с легендарным символом фестивального движения – настоящим автобусом-кемпером в стиле Greenfest.

К началу выступлений групп разогрева по территории стадиона прогуливались разнообразные фестивальные персонажи – кто на ходулях, кто на «джамперах», кто в компании разукрашенных в цвета фестиваля друзей.

Tuborg несёт ответственность за проводимые мероприятия, поэтому позаботился не только о развлечениях гостей фестиваля, но и о том, чтобы территория стадиона оставалась чистой. Для этого была проведена специальная экологическая акция – Tuborg обменивал пустые бумажные стаканы из-под напитков на бесплатные сувениры в шатрах Green market.

Первым на сцену вышли питерские любимцы – группа Animal Jazz. Следом за ними выступили британские инди-рокеры The Vaccines, впервые посетившие Россию. 27 000 человек, собравшиеся  на стадионе «Петровский», с нетерпением ждали выхода хедлайнеров Tuborg Greenfest – Red Hot Chili Peppers и встретили их тысячами поднятых в воздух зеленых поролоновых ладоней – символов фестиваля. «Перцы», которых в Петербурге ждали не одно десятилетие, дали грандиозный концерт, исполнив более дюжины старых хитов и новых песен. Среди них были новые композиции Look Around, Factory of Faith и The Adventures of Rain Dance Maggie, заводные Can’t Stop и Stadium Arcadium, и, конечно, всемирно любимые Californication и By the way, на которых выросло не одно поколение поклонников настоящего рока.

В этом году Tuborg Greenfest осуществил мечту десятков тысяч фанатов и подарил им настоящий праздник лучшей музыки, безграничного веселья и ярких эмоций!


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/798148socialnaya_otvetstvennoct.jpg

Пивная статья в УК

Совет Федерации одобрил в среду законопроект, который вводит уголовную и административную ответственность за продажу алкогольной продукции детям и подросткам.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/781445pivnie_proverki.jpg

Пивные проверки УЭБа

Управление экономической безопасности проводит проверки срока годности пива в торговых точках Москвы.  Как сообщила «Интерфаксу» начальник пресс-группы УЭБ Москвы Ирина Волк, некоторое время назад в управление поступила информация о реализации

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/988016pivnaya_pet_upakovka.JPG

Пивная ПЭТ-упаковка

По заказу Союза российских пивоваров исследование провели специалисты  Аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Центр регулярно проводит исследования в области пищевой промышленности. Он аттестован Ростехрегулированием, имеет аккредитацию в области государственного

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/222940baltika.jpg

Балтийский отчет

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит в России пиво под марками Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/691581pivnaya_biblioteka.jpg

Пивные библиотеки

Пивные библиотеки, или проще говоря – пивотеки, все больше набирают популярность по всей Чешской Республике. Отличие их от простых сетевых магазинов или пивных в том, что это специализированные точки продаж

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/461647koroleva_danii.JPG

«Балтика» встречает Королеву

Отдохнув, депутаты успели подготовить пакет поправок, который пакетом сегодня и не прошел. Некоторые уже выражают огорчение, в основном в части введения государственной монополии на оборот этилового спирта.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/744473pivnye_koni_budweiser.jpg

Пивные кони Будвайзер

Выручка компании выросла на 8,7% - до 29,172 млрд. долл. против 26,824 млрд. долл., полученных за аналогичный период годом ранее. Операционная прибыль увеличилась на 11,7% - до 9,061 млрд. долл. 

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/166199pivnoy_rai_brussel.jpg

Пивной рай

Губит людей не пиво, или сказ о том, как русские в Европейский Клуб Охотников вступали, пиво пили, по усам текло, да в рот не попало. Кончилась эта история, которую можно

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/144398efes.jpg

Губит людей не ...

Группа компаний EFES в России стартовала кампанию «Больше пива - больше веселья!», когда двое рабочих утонули в пиве на заводе. Повеселились, куда уж «больше пива».

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)