Баннер

Пивной обзор начала сентября

Средняя цена 1 пинты пива в Великобритании выросла в текущем году на 11 пенсов и достигла 3,19 и 2,8 ...

10 Сентябрь 2012 | Просмотров 8222 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор середины марта

Неблагоприятные погодные условия, наблюдавшиеся в ЕС в начале 2012г., повлияли на снижение прогноза производства всех озимых зерновых в ЕС. ...

19 Март 2012 | Просмотров 8174 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор третьей недели се

Объем производства ячменя 2012/13 в Канаде прогнозируется на уровне 9,5 млн.тонн, что выше предыдущего показателя на 23% благодаря во ...

24 Сентябрь 2012 | Просмотров 7710 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Сотрудники омского филиала «САН ИнБев» пронесли Олимпийский огонь

Сотрудники омского филиала «САН ИнБев» пронесли Олимпийский огонь9 декабря Омск принял  Эстафету  Олимпийского огня. Огонь побывал во всех пяти округах города, символизируя тем самым пять олимпийских колец. В каждом округе для зрителей Эстафеты были проведены праздничные концертные мероприятия: флэшмобы, спортивные мероприятия, выступления ведущих творческих коллективов. Организаторы сделали все возможное, чтобы для каждого жителя Омского региона  Эстафета Олимпийского огня стала настоящим праздником.

195 факелоносцев - спортсмены и ветераны спорта, деятели культуры, сотрудники различных организаций, омские студенты и школьники, сотрудники промышленных предприятий региона – пронесли огонь по маршруту протяжённостью 43 км. Тысячи омичей вышли поприветствовать героев дня. На каждом этапе их встречали овации и поддерживающие возгласы  зрителей.

В числе  участников Эстафеты Олимпийского огня в Омской области факел пронесли  сотрудники омского филиала ОАО «САН ИнБев» -  менеджер по корпоративным отношениям  Наталья Ботвина, сотрудники службы по персоналу Наталья Лобейко и Инга Корзо, руководитель отдела промышленной автоматики Сергей Попов.

Сотрудники омского филиала «САН ИнБев» пронесли Олимпийский огонь«Эстафета Олимпийского огня в Омске оказалась настоящим праздником для всех. Огромное количество жителей города вышли на улицы, чтобы поприветствовать эстафету и поддержать участников. Больше всего впечатлила сила эмоций наших горожан - люди всех возрастов искренне радовались тому, что на наших улица побывал настоящий Олимпийский огонь, реально почувствовали себя частью Олимпиады. Хочется пожелать Российским спортсменам такой же поддержки от болельщиков и победы на Олимпиаде в Сочи», - отметила Инга Корзо, которая первая из «четверки» пронесла олимпийский огонь.

Сотрудники омского филиала «САН ИнБев» пронесли Олимпийский огоньСотрудники омского филиала компании, их родственники и друзья  вышли встретить и поддержать своих коллег в ответственном  и важном событии.  Несмотря на морозную погоду все ждали факелоносцев и приветствовали их аплодисментами.

Попов Сергей поделился впечатлениями:  «Ждали Эстафету  практически год, а как наступил этот важный день, он пролетел очень быстро – инструктаж, примерка формы, дорога в автобусе для факелоносцев. Очень порадовала теплая встреча  зрителей – земляков. Не было отбоя от желающих сфотографироваться.  Когда загорелся  факел, я понял, что в  этот момент я единственный в мире человек, несущий Олимпийский огонь.  И я часть истории будущей Олимпиады».

Эстафета Олимпийского огня закончилась  ровно в 20 часов 14 минут на Соборной площади Омска, когда состоялась торжественная Церемония зажжения Чаши Олимпийского огня.  Время было определено не случайно: 2014 год - год проведения XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи.  Последним омским факелоносцем стал олимпийский чемпион по биатлону 1980 года Владимир Барнашов. Всемирно известный биатлонист завершил Эстафету Олимпийского огня и вместе с Губернатором Виктором Назаровым зажег Олимпийскую чашу. Более 20 тысяч омичей стали свидетелями исторического события. Более 100 тысяч омичей в этот день стали частью Олимпиады.

Ботвина Наталья: «9 декабря  останется для меня на всю жизнь памятной датой! Нести в руках Олимпийский факел, чувствовать его тяжесть – без малого 2 кг., приветствовать зрителей – все это стало частью моей истории. Самым ярким моментом в  эстафете стала передача Олимпийского  огня. В секунды, когда факелы соприкоснулись,  пламя стало ярким и   фантастическим.  Его Свет отразился  в глазах каждого зрителя – малышей, которых привели их родители и бабушки, молодых людей. И казалось, огонь просто остановил время. Эстафета для меня стала реальной  сказкой и воплотившейся мечтой».

10 декабря Олимпийский огонь отправился дальше в Тюмень.

Сотрудники омского филиала «САН ИнБев» пронесли Олимпийский огоньЭстафета Олимпийского огня начала свой путь из Москвы 7 октября 2013 года. Тысячи факелоносцев в  течение нескольких месяцев пронесут Олимпийский огонь по территории страны-организатора будущих Игр, символизируя приближение Олимпиады. Завершится Эстафета торжественной церемонией открытия Олимпийских игр на стадионе Сочи «Фишт», которая пройдет 7 февраля. По расчетам организаторов, в зоне часовой доступности от маршрута Эстафеты окажется 90% населения России, таким образом, около 130 миллионов жителей нашей страны смогут стать непосредственными зрителями и участниками Эстафеты. В общей сложности она преодолеет более 65 тысяч километров, в том числе на автомобиле, поезде, самолете, на русской тройке и даже в оленьей упряжке. Огонь уже побывал во многих уголках России, включая озеро Байкал, а также на Международной космической станции (туда был доставлен факел) и международной станции на Северном Полюсе.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/234412pivnaya_cheh.jpg

Пивная Чехия

Прага из тех городов, в которых надо бывать многажды (как известно, не все чужие города «умеют» нас любить дважды, а уж тем более много раз). Лично я влюбился в Прагу

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/610082ochakovo_bohka.jpg

Ландшафтный дизайн

В эти выходные  Москва отмечает традиционный день города. Запрет продажи алкоголя в местах массовых гуляний и тем более пронос его с собой вызывает непонятный ажиотаж в прессе. Кстати,

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/877178pivnoy_zshivot.jpg

Пивной живот

В журнале Европейского общества питания (European Journal of Clinical Nutrition) опубликованы результаты исследований шведских и немецких экспертов. Они изучали 20 625 человек более восьми лет. По результатам оказалось, что пивной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/756302tom_ramoser.jpg

Том Рамозер

Пивовары знают «девятый архетип» российских потребителей и правда ли то, что у баварцев в квартирах три крана: вода холодная, вода горячая и пиво. Об этом и о многом другом редакции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/461647koroleva_danii.JPG

«Балтика» встречает Королеву

Отдохнув, депутаты успели подготовить пакет поправок, который пакетом сегодня и не прошел. Некоторые уже выражают огорчение, в основном в части введения государственной монополии на оборот этилового спирта.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/280542podarok_ot_belogo_medveda.jpg

Подарок от Белого Медведя

Пивной бренд «Белый медведь» пивной компании «Эфес» вручил главный приз летней промо-акции Вячеславу Анциферову из Воскресенска. Мини-вэн «Пежо» (Peugeot Partner) ориентировочной стоимостью 600 тыс. рублей стал главным призом акции «Отдыхай

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/313099pivnoy_hmel.jpg

Пивной хмель

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение урожая 2011 на 4% процента в сравнении с прошлым годом.

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)