Баннер

Пивной обзор первой недели окт

Оценка объемов мирового производства 2013/14 сохраняется на уровне, превышающем показатель 2012/13 на 10,1 млн.тонн. Глобальное потребление ожидается на уровне 137,8 ...

8 Октябрь 2013 | Просмотров 8572 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор последней недели

23 июня 2011 министры сельского хозяйства стран Двадцатки опубликовали основные разделы плана первоочередных мер по значительному повышению производительности в аграрном ...

28 Июнь 2011 | Просмотров 9408 | Комментарии

Далее...

Пивная тема на замке, а вот «в

21 июля 2012 вступили в силу ограничения на рекламу пива. Отныне производителям пенного напитка нельзя продвигать свой товар не только ...

2 Ноябрь 2012 | Просмотров 7952 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Carlsberg выбрал Петера Шмейхеля своим послом по случаю спонсорства УЕФА ЕВРО 2012™

Carlsberg выбрал Петера Шмейхеля своим послом по случаю спонсорства УЕФА ЕВРО 2012Carlsberg, официальный спонсор УЕФА ЕВРО 2012™, завершает набор собственной «команды мечты», которая поможет компании осуществлять спонсорскую деятельность во время турнира.

В связи с этим Carlsberg Group рада сообщить, что Петер Шмейхель, легендарный экс-голкипер сборной Дании и команды Manchester United, стал послом бренда на время проведения маркетинговой кампании в рамках УЕФА ЕВРО 2012™.

Комментируя это назначение, президент и председатель правления Carlsberg Group Йорген Буль Расмуссен сказал: «Это потрясающая возможность для нас и мы счастливы видеть Петера в нашей команде. Петер играл в Дании и в Великобритании — странах, которые являются для бренда Carlsberg двумя крупнейшими рынками, и он очень хорошо известен во всех европейских и азиатских странах, рынки которых имеют для Carlsberg первостепенную важность. Мы уверены, что Петер поможет нам провести очередную успешную кампанию в рамках УЕФА ЕВРО™.

Футбольные болельщики во всем мире хорошо знают Петера, и он призван сыграть в этой кампании ключевую роль. Благодаря ему бренд Carlsberg должен стать более узнаваемым, а наш новый слоган - «Это повод для Carlsberg» — зазвучать более весомо. Кроме того, являясь примером для подражания, он поможет донести до болельщиков мысль о том, что, наслаждаясь футболом на УЕФА ЕВРО 2012™, следует вести себя ответственно».

В качестве посла Carlsberg Group Петер Шмейхель будет активно участвовать во многих мероприятиях, предусмотренных маркетинговой программой Компанией. Так, например, он будет общаться с болельщиками в рамках конкурса Fan Challenge™, проводимого Carlsberg в сети Facebook. Конкурс дает болельщикам возможность выиграть поездку на УЕФА ЕВРО 2012™, а также вручить награду от Carlsberg «Лучший игрок матча» на финальном матче турнира. Кроме того, он будет участвовать в мероприятиях, освещаемых СМИ, и официальных приемах во время подготовки и проведения турнира.   

Карстен Буль, старший менеджер Carlsberg, ответственный за спонсорскую деятельность, добавляет: «Участие Петера Шмейхеля — мечта любого спонсора. Петер входил в состав датской сборной, победившей на УЕФА ЕВРО 1992™, и играл в «команде мечты» — Manchester United образца 1999 года, выигравшей Лигу чемпионов УЕФА, Английскую Премьер-лигу и Кубок Англии. Даже имея такие достижения, он продолжает карьеру в качестве ведущего, комментатора и спикера, и пользуется большим авторитетом в Дании и во всем мире.

Азия — важный регион для Carlsberg и, несмотря на то, что азиатские страны не участвуют в УЕФА ЕВРО 2012™, болельщики в Азии любят европейский футбол и будут внимательно следить за ходом турнира. Образ Петера как легенды Manchester United и его деятельность сегодня позволяют ему активно поспособствовать реализации наших спонсорских программ, как в Азии, так и в Европе».

Сам Петер Шмейхель говорит: «Я рад стать послом Carlsberg, бренда, который тесно связан с европейским футболом. Думаю, что я стал футболистом во многом именно благодаря Carlsberg . Когда я был подростком, то мечтал выступать и за сборную Дании и за клуб Manchester United. В то время, в 1970-е годы, компания Carlsberg уже начала вкладывать деньги и поддерживать датский футбол. Это позволило таким ребятам, как я, по-настоящему заиграть в эту замечательную игру.

Carlsberg является спонсором чемпионатов Европы по футболу уже более 20-ти лет, добившись за это время великолепных результатов и продемонстрировав заботу о болельщиках и всех любителях футбола. Мне не терпится внести в эту работу свой вклад».

Привлечение болельщиков
В преддверии первенства Carlsberg дает болельщикам шанс побывать на УЕФА ЕВРО 2012™ и самим почувствовать его атмосферу. С этого момента и до середины марта 2012 года болельщикам будет предложено посетить страницу http://www.facebook.com/Carlsberg, нажать «Мне нравится» (Like), принять участие в нескольких розыгрышах и выполнить серию заданий, чтобы доказать, что они готовы на многое ради того, чтобы попасть на турнир.
 
За каждое успешно выполненное задание участник получит виртуальный кубок конкурса Carlsberg Fan Challenge™. Чем больше кубков получат болельщики, участвуя в ежемесячных конкурсах, тем больше у них шансов выиграть билеты. Затем, по мере приближения турнира, в феврале 2012 года участники, получившие наибольшее количество кубков, вступят в борьбу за возможность вручить приз «Лучший игрок матча от Carlsberg»™ на финальном матче турнира УЕФА ЕВРО 2012™, тем самым вписав свое имя в историю.
 
Конкурсные задания потребуют от участников знаний в области футбола и интереса к турнирам УЕФА ЕВРО™. Успешные конкурсные работы должны соответствовать политике Carlsberg по ответственному потреблению.

Контакты:
Ведущий специалист по PR брендов Кудрицкая М.Ю.
+ 7 812 326 66 37  

О Carlsberg Group
Carlsberg Group является одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе. В Carlsberg Group работают более 41 000 человек, а ее продукция продается на более чем 150 рынках мира. В 2010 году Carlsberg Group продала более 135 миллионов гектолитров пива, что эквивалентно около 40 миллиардам бутылок пива в год.

Давняя связь Carlsberg с футболом
Carlsberg — один из давних спонсоров чемпионатов Европы по футболу, впервые выступивший в этой роли в 1988 году. Он является официальным партнером УЕФА ЕВРО 2012™.

Бренд имеет многолетнюю историю поддержки футбола и спонсирования основных международных соревнований с участием национальных сборных и международных турниров. Начиная с 1970-х годов, Carlsberg был первым коммерческим спонсором национальной сборной Дании и национальной лиги. В настоящее время компания продолжает оказывать спонсорскую поддержку национальной сборной Дании, а также развивает партнерские отношения с национальными сборными Англии, Ирландии и Сербии.

Что касается клубного футбола, Carlsberg сотрудничает со многими клубами не только в Европе, но и за ее пределами, в том числе с Liverpool FC, с которым поддерживает связи на протяжении многих лет, с Arsenal, о сделке с которым было недавно объявлено, а также с Tottenham Hotspur (Англия), FC Copenhagen, OB-Odense (Дания), Hamburg SV, Hertha Berlin, FC St. Pauli (Германия), FC Porto (Португалия) и многими другими.

Более подробная информация на сайтах www.carlsberg.com, www.facebook.com/Carlsberg, www.carlsberggroup.com


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/826229carlsberg.jpg

Пивная конкуренция

Сегодня компания Carlsberg A/S Россия занимает порядка 40% пивного рынка в России. Согласно заявлениям исполнительного директора пивной компании Carlsberg  - Йоргена  Расмуссен (Jorgen Rasmussen),  Carlsberg A/S сумеет устоять на основном

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/765735bb.JPG

Пивная экспансия

Сегодня генеральный адвокат Суда Европейского Сообщества Verica Trstenjak обнародовала точку зрения на предварительное решение апелляционного суда о применимости закона ЕС в национальных судебных разбирательствах в Великобритании.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/718312pivnoe_kachestvo.jpg

Пивное качество

В рамках мониторинга сотрудниками ГУП г. Москвы «Московское качество», было обследовано 32 организации розничной торговли, что составляет 0,5% от общего числа предприятий розничной торговли г. Москвы. Обследованию подлежали специализированные магазины

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/744473pivnye_koni_budweiser.jpg

Пивные кони Будвайзер

Выручка компании выросла на 8,7% - до 29,172 млрд. долл. против 26,824 млрд. долл., полученных за аналогичный период годом ранее. Операционная прибыль увеличилась на 11,7% - до 9,061 млрд. долл. 

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/877178pivnoy_zshivot.jpg

Пивной живот

В журнале Европейского общества питания (European Journal of Clinical Nutrition) опубликованы результаты исследований шведских и немецких экспертов. Они изучали 20 625 человек более восьми лет. По результатам оказалось, что пивной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/222940baltika.jpg

Балтийский отчет

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит в России пиво под марками Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/756302tom_ramoser.jpg

Том Рамозер

Пивовары знают «девятый архетип» российских потребителей и правда ли то, что у баварцев в квартирах три крана: вода холодная, вода горячая и пиво. Об этом и о многом другом редакции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/251138festival_cheh.JPG

Пивной фестиваль

В течение 17 дней (с 12.05. по 28.05.2011 г.) в Праге будет проходить  пивной фестиваль.  В восьми огромных палатках общей вместимостью 10 000 посадочных мест будут представлены 70 марок лучших

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/610082ochakovo_bohka.jpg

Ландшафтный дизайн

В эти выходные  Москва отмечает традиционный день города. Запрет продажи алкоголя в местах массовых гуляний и тем более пронос его с собой вызывает непонятный ажиотаж в прессе. Кстати,

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)